«Ювентус» дожал «Аталанту», проигрывая большую часть матча

«Аталанта» с «Ювентусом» провели весёлый матч в рамках 13-го тура Серии А. Бергамаски получили право на пенальти в самом начале матча, Муса Барроу пробил в другую сторону от голкипера, но попал в перекладину. До перерыва у «Аталанты» были еще шансы открыть счет, но своего они добились на 56-й минуте, все тот же Барроу прорвался к лицевой линии и навесил на Робина Госенса, который и открыл счет.

В заключительные 15 минут «Ювентус» смог все перевернуть, сначала Гонсало Игуаин с помощью рикошета сравнял счет, вскоре оформил дубль после прострела Хуана Куадрадо, а на 90-й минуте Пауло Дибала поставил победную точку - 3:1!

«Ювентус» с 35 очками закрепился на первом месте.

23 Ноября 2019 в 22:53

Блин, если это хваленый "саррибол", то ну его в ж... в такой игрой! Я порадовался, что Криштиану не будет, а значит одеяло на себя тянуть не будет, а по итогу: если бы не индивидуальные действия Игуаина, то Юве мог бы и продуть. Де Лихт сегодня просто монстр, Дибала старался вовсю, но импотенция Юве в атаке вызывает недоумение. Напоминает Ювентус Капелло: при наличии в команде Дель Пьеро, Трезеге, Недведа и Ибрагимовича унылый счет 1:0 как норма...

23 Ноября 2019 в 19:38

ай без криро еле-еле вытянули..

23 Ноября 2019 в 19:27

Хороший матч. Аталанта отлично играла и если бы Бэрроу забил пенальти, ещё не известно как там всё могло закончится. А так прекрасный результат и Forza Juve!

23 Ноября 2019 в 19:15

Аталанта могла и выигрывать, забей все свои моменты. Главный и остальные судьи с ВАР сыграли на отлично, с первой пенкой согласен. Как же порвались и припекают пуканы у недругов Юве!)) Щас дырявозадые хейтерочки подтянутся с угарным комментами)

24 Ноября 2019 в 10:20

ну заметь, в очередной раз судейскую тему поднимаете вы сами)

24 Ноября 2019 в 18:54

Заметь, предвосхитил, и больше не никто не захотел ее поднимать)

24 Ноября 2019 в 22:26

так по матчу же не было вопросов по судейству, так зачем? вон мансурик даже не нагнетал)

23 Ноября 2019 в 19:09

Скоро подтянутся любители погудеть о купленном судействе:)

23 Ноября 2019 в 19:16

Они еще не прорыдались, скоро подтянутся)