«Торино» - «Интер»: фаворит допустит осечку

В прошлом туре туринский коллектив сумел прервать затяжную серию без побед. Но по силам ли «быкам» развить успех 23 ноября в игре с «Интером»? Euro-Fotball.Ru дает прогнозы на эту игру.

«Торино»                          

«Торино» провалил стартовый отрезок чемпионата Италии. Пока коллектив Вальтера Мадзарри пребывает только на 11-й строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «быки» отстали уже на восемь очков, которые отыграть будет непросто. Тем не менее, поводов для оптимизма у «Торино» немало. В прошлом туре «скуадра граната» смогла оправдать прогнозы своих фанатов и обыграть «Брешию» со счетом 4:0.    

«Интер»             

Миланский коллектив мощно проводит сезон и продолжает активно преследовать «Ювентус». Коллектив Антонио Конте идет в турнирной таблице на второй строчке. От лидера «нерадзурри» отстают всего на один балл, так что вернуться на первую строчку миланцы могут уже в этом туре. В последней встрече «Интер» не без труда обыграл «Верону» со счетом 2:1, добыв, таким образом, 10-ю победу в чемпионате Италии.

Травмы и дисквалификации:

В стане туринской команды мы не увидим сегодня Бонифаци и Фальке. Помимо них, под вопросом находятся Лаксальт, Лянко и Париджини. Что же касается «Интера», то у миланской команды мы не увидим Санчеса, Политано и Бастони.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из последних 3-х матчей «Торино» не проигрывал «Интеру» - 2 победы и ничья;

- Серия «Торино» без поражений в матчах против миланской команды составила уже 5 матчей;

- Только в одном из последних 4-х матчей на своем поле «скуадра граната» проигрывала.

Где смотреть игру «Торино» - «Интер»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

В прошлом туре «Торино» удалось обыграть «Брешию», и, таким образом, было покончено с серией без побед. Этот факт наверняка должен положительно сказаться на команде. На своем поле «быки» всегда опасны и на этот раз будут также делать ставку на победу. «Интер» же в гостях хорош, но не всегда надежен. Верю, что «гранатовые» наберут очки и не позволят своему оппоненту одержать победу.

Прогноз: «Торино» не проиграет

Коэффициент: 2,01

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,