Роналду снова заменён и ещё раз не пожал руку Сарри

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду не доиграл матч Серии А с «Миланом» и на 55-й минуте был заменён на Пауло Дибалу. Португалец был недоволен таким решением главного тренера Маурицио Сарри и последовал в подтрибунное помещение мимо наставника, не пожав ему руки.

Туринцы никак не могли забить «россонери», во втором тайме счет не был открыт до 77-й минуты, когда именно Дибала распечатал ворота гостей.

Роналду был заменен и по ходу матча Лиги чемпионов с «Локомотивом» в Москве (2:1) и также проигнорировал Сарри после ухода с поля. Не исключено, что в стане «старой синьоры» назревает конфликт между главным тренером и самым звездным футболистом.