«Ювентус» - «Милан» - 1:0 (закончен)

В рамках 12-го тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» принимал «Милан».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Протокол игры  
10 ноября. Стадион "Альянц Стэдиум".


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2019 в 00:53

Поклонники картонного Интера настолько убоги, что кроме разговора о судьях, больше от них ничего не слышно. Нет каких-то мыслей о матче, обсуждений, только судьи. Как можно быть настолько узкомыслящим, что кроме как об этом и говорить им не о чем? Уже и матч прошёл между Интером и Юве, где судья им откровенно подсуживал, а они, как тупорылые ослы всё одно и тоже твердят.. Самим не надоедает писать бред и становиться посмешищем в глазах других людей?

11 Ноября 2019 в 00:37

Опять синьоре везет, Милан ничем не хуже в этом матче.

11 Ноября 2019 в 00:12

Возможно, Де Лигт забьет рукой)

11 Ноября 2019 в 00:12

Ах да, балерину заменили. Кто теперь будет симулировать?

11 Ноября 2019 в 00:10

Ювентус еще не забил гол с оффсайда или не дали еще левый пенальти после симуляции балерины?

11 Ноября 2019 в 00:48

Не, это же не интер)

10 Ноября 2019 в 23:41

По такой игре хочется, чтобы Милан забил. Может, тогда повеселее пойдет. А то ждешь, ждешь центральный матч, а тут такое... Милан так-то неплох, нот неплох он был прежде и в ряде матчей (не во всех, с фиалками так ужас творился), которые проигрывал. А вообще, сериал в кризисе. Недаром говорят, что плохо, когда чемпион в течение нескольких лет один и тот же. А тут - аж 8 лет. Серия очень серьезно сдала. Рома рискует не выйти из группы в ЛЕ, Лацио там же позорится. Аталанта вызывает в ЛЧ смех, Интер имеет немного шансов на выход в 1/8. Зато тут в четверке - Кальяри и то самое позорящееся Лацио. И Наполи почил в бозе. По такой картине возрождение Интера с Конте - то, что нужно застойному, "покрывшемуся тиной" чемпионату. Но этого мало.

11 Ноября 2019 в 00:39

Не сгущай краски, конечно, Сериал нынче не совсем торт, но и не настолько убог, как ты тут пытаешься преподнести. Тот же Ювентус или Рома в ЛЧ в последние годы показывали неплохие результаты, а Наполи тоже более, чем достойно сыграл в прошлой ЛЧ, по сумме забитых мячей уступив место Ливеру в сложнейшей группе, да и сейчас они единственные, кто натянули ливерных в этом сезоне. Конечно, не фонтан на фоне того, что показывали итальянцы 15-20 лет назад в еврокубках, но брызги кое-какие есть. Вполне интересный футбол показывают многие итальянские команды, другое дело, что общий уровень снизился, но на то есть объективные причины. И главная из них финансового характера. Раньше многие мировые звезды играли в Сериале, сейчас их богатые британские папики заманивают в АПЛ. Но я уверен, со временем все неурядицы в кальчо пройдут, и футбольная Италия засверкает новыми яркими красками.В футболе все циклично, вон Ливерпуль годами не мог попасть в ЛЧ, как и нынешний МЮ, который тоже давно уже не айс, испытывает серьезные функциональные, игровые проблемы на протяжении последних 5 лет. В футболе, как и в жизни, в целом, все меняется. У Италии все хорошее впереди.

11 Ноября 2019 в 09:25

Ай, любо-дорого почитать в кои-то веки.

10 Ноября 2019 в 23:35

Ну что за УГ очередное в исполнении хозяев? Сарри - вообще уникум после Наполи. Что Челси, что вот теперь туринцев смотреть трудно крайне, сплошное ватокатание, жаль, Локо это не использовал.

10 Ноября 2019 в 22:55

Forza, AC Milan!

10 Ноября 2019 в 22:44

ай уперед старая бабка.. кришти даешь хец-црик!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем