«Сампдория» - «Аталанта»: прогноз на матч чемпионата Италии

В прошлом туре футболисты «Сампдории» впервые за долгое время смогли одержать победу. Но смогут ли хозяева развить успех 10-го ноября в матче с «Аталантой»? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч чемпионата Италии.

«Сампдория»                  

Генуэзская команда уже успела сменить наставника. Перестановка на тренерском кресле постепенно приносить свои плоды. Только в одном из четырех матчей под руководством Клаудио Раньери «Дория» проиграла. В последнем туре хозяева, наконец, одержали долгожданную победу. Точный удар Капрари на последних секундах встречи принес «Сампе» победу над СПАЛом со счетом 1:0. Таким образом, в турнирной таблице Серии А хозяева поднялись на 18-ю строчку, и от спасительного 17-го они отстают только по дополнительным показателям.     

«Аталанта»

Бергамаски солидно провели старт чемпионата Италии, однако пока пребывают вне зоны Лиги чемпионов, располагаясь на пятом месте. Поспособствовало этому поражение от «Кальри» со счетом 0:2 в последнем туре, виной которому стало удаление Йосипа Иличича в конце первой половины игры. Среди недели «богиня» провела домашнюю встречу против «Манчестер Сити», но не смогла дожать соперника в Милане, завершив встречу вничью – 1:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев все футболисты готовы принять участие в матче. Что же касается «Аталанты», то у бергамасков на поле не выйдут дисквалифицированный Иличич и имеющий повреждение бедра Сапата.

Статистика и цифры:

- Только в одной из 4-х очных встреч команды забивали менее 3-х голов;

- С 30-ю голами «Аталанта» является самой результативной командой чемпионата Италии;

- Только в одном из 4-х последних домашних матчей «Дория» не забивала;

- Только в одном из 9-ти последних матчей «Аталанта» проигрывала.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале "ТЕЛЕСПОРТ", начиная с 16:55 по московскому времени.

Прогноз

В прошлом туре «Дория» одержала важнейшую для себя победу, которая может стать толчком для новой серии удачных матчей. Считаю, что в грядущем поединке хозяев смогут выдержать минимальную фору, и, как минимум, не проиграют.

Прогноз: Победа «Сампдории» с форой (+1)
Коэффициент: 1,67

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ
   Делайте ставки на   1X2
17:00 10.11.2019Сампдория - Аталанта3.953.851.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,