«Кальяри» - «Фиорентина»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Кальяри» не проигрывают в девяти встречах подряд, но удастся ли сегодня днем эту серию прервать «Фиорентине»? Euro-Football.Ru оценивает шансы «фиалок» на Сардинии!

«Кальяри»                       

Игроки «Кальяри» выдали шикарный старт в чемпионате Италии, и сейчас располагаются на непривычной для себя шестой строчке в турнирной таблице. Коллектив Роландо Марана имеет в своем активе 21 очко, и от зоны Лиги чемпионов отстает только по дополнительным показателям. Впрочем, на такую амбициозную цель вряд ли делает ставку команда. В последнем туре «Кальяри» сумел переиграть «Аталанту» со счетом 2:-, сумев продлить свою серию без поражений до девяти поединков.  

«Фиорентина»

«Фиалки» пока не могут похвастаться выдающимися результатами. Коллектив Монтеллы располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Фиалки» имеют в своем активе 16 очков, и от своего сегодняшнего соперника отстают сразу на 5 баллов, которые уже сейчас можно назвать солидным отрывом. В последнем туре «Фиорентина» расписала ничью 1:1 с «Пармой», не сумев победить во второй игре подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Кальяри» в этот вечер не выйдут травмированные Паволетти, Краньо, Чеппителли и Бирса. Что же касается «скуадры виолы», то ее лазарет ограничивается только Касером. Помимо него в матче не примет участие и дисквалифицированный Рибери.

Статистика и цифры:

- «Кальяри» во всех матчах официального характера имеет 9-матчевую беспроигрышную форму;

- Победная серия сардинийцев исчисляется 2-мя матчами;

- «Фиорентина» проиграла только однажды в 5-ти предыдущих встречах;

- Кальяри и Фиорентина имеют по 2 победы в 5-ти предыдущих встречах. Еще одна игра между командами завершилась вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 14:20 по московскому времени.

Прогноз

Футболисты «Кальяри» смотрятся очень солидно в нынешнем сезоне и набирают очки в тех матчах, где этого никто не ждет. Как по мне, стоит ждать очередной удачный поединок команды из Сардинии, которая, к тому же, играет на своем поле. Советую заиграть нулевую форму хозяев за отличную котировку.

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)
Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
14:30 10.11.2019Кальяри - Фиорентина2.853.32.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,