«Брешия» - «Торино»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Торино» испытывают затяжной кризис. Команда не может выиграть на протяжении шести матчей подряд. Но удастся ли ей прервать неутешительную для себя серию в играх с новичком Серии А – «Брешией»? Euro-Football.Ru представляет прогноз на этот поединок.

«Брешия»

Вряд ли футбол в исполнении «ласточек» можно назвать качественным. Команда находится на 19-й позиции в турнирной таблице. От спасительного 17-го места она отстает на один балл, имея, к тому же, запасной поединок с «Сассуоло», так что ситуация для хозяев поля пока не превратилась в безнадежную. В последнем туре «Брешия» по делу проиграла «Вероне» (1:2). Эта неудача стоила работы Эудженио Корини. Команда еще не нашла ему замену, и в качестве наставника будет подключать человека из внутренних резервов.

«Торино»

Игроки «Торино» расстраивают своих фанатов. Коллектив Вальтера Мадзарри пребывает сейчас на 14-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета «быки» находятся на расстоянии в три балла. Если команда продолжит также уныло смотреться в своих матчах, то скоро мы увидит стремительное падение «скуадры гранаты» на дно. В последнем туре туринцы, вопреки всем прогнозам не смогли ничего поделать с «Ювентусом» в дерби, и минимально уступили последнему со счетом 0:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Брешии» точно не появятся в этот вечер Дессена и Матри, а Торрегроса и Чансельор под вопросом. Что же касается туринцев, то в их стане мы не увидим Фальке, а о выходе на поле Париджини, Баселли и Буонджорно врачи сообщат перед игрой.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних встречах «Брешия» неизменно проигрывала;

- В каждом из последних 3-х поединков «ласточки» пропускали, как минимум, 2 мяча;

- Только в одном из 4-х домашних матчей нынешнего сезона «Брешия» не пропускала;

- Ни в одном из последних 6-ти поединков «ласточки» не побеждали – 5 поражений и ничья.

Где смотреть игру «Брешия» - «Торино»

Прямая видеотрансляция матча будет доступна на канале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 16:50 по московскому времени.

Прогноз

Составу «Торино» может позавидовать любая средняя команда Серии А, однако «быкам» пока не удается использовать его в полной мере. «Скуадре гранате» нужно в срочном порядке начать побеждать и набирать турнирные баллы. «Брешия» сейчас находится в ужасной форме и вполне способна проиграть, даже играя на своем поле.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Торино» больше 1 гола
Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 09.11.2019Брешия - Торино2.753.32.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,