«Сассуоло» - «Болонья»: прогноз на результативную игру

В трех последних встречах «Сассуоло» и «Болонья» не забивают меньше трех голов. Но продолжится ли традиция 8 ноября? Euro-Football.Ru дает прогноз на поединок чемпионата Италии.

«Сассуоло»

Футболисты «Сассуоло» крайне невзрачно начали сезон в Серии А. Коллектив Роберто Де Дзерби пребывает только на 15-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «нероверди» оторвались всего на два балла, так что опуститься в опасную зону команда может уже в ближайшем туре. Плотность в нижней части турнирной таблицы максимальная, и три очка в схватке с «Болоньей» помогут «черно-зеленым» подняться вверх сразу на несколько позиций.

«Болонья»

В прошлом сезоне футболисты «Болоньи» показывали неплохой футбол. В какое-то время команда могла даже замахнуться на победу в еврокубках, но прогнозы фанатов не оправдались. Коллектив Синиши Михайловича пребывает на 13-м месте с 12-ю очками, опережая идущую в зоне вылета «Сампдорию» на 4 очка.

Травмы и дисквалификации:

Обьянг в ближайшем матче не выйдет на поле в составе «Сассуоло». Под вопросом находятся Бурабиа, Феррари, Рожерио и Маццителли. Что же касается гостей, то в их составе мы не увидим Дестро, Томиясу и Дейкса.

Статистика и цифры:

- В каждом из 3-х последних матчей соперники обменивались голами;

- 5 раз «Болонья» играла с «Сассуоло» в гостях, и в каждом из этих матчей забивала;

- 3 последних домашних встреча «нероверди» проиграли;

- В этом сезоне «Сассуоло» провел шесть матчей и на своем поле в каждом из них забивал.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Болонья»

Прямая видеотрансляция матча будет доступна на канале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Болонья» традиционно результативно играет с «Сассуоло». Команды способны забить в ворота друг друга по голу, чего должно вполне хватить нам для прохода ставки. Считаю, что по голу на свой счет оппоненты запишут.

Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 1,65

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,