Иммобиле: «Мы заслуживаем быть в числе лучших»

Лига чемпионов, по словам нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле, - это единственная вещь, которую заслуживает его команда.

В последний раз «Лацио» играли в плей-офф элитного европейского соревнования в сезоне 2015/16, а до этого – в 2007-м году. Футболист желает быть участником этого турнира чаще.

«Я думаю лишь о квалификации в Лигу чемпионов. Мы достойны быть в числе лучших», - сказал Иммобиле в интервью Sport Mediaset.

Недавно форвард отметился сотым голом за клуб, и на это ему потребовалось 147 матчей. Рекорд результативности же принадлежит Гонсало Игуаину, который в сезоне 2015/16 забил 36 мячей.

«Рекорд Игауина – результат огромного труда. Ты всегда счастлив, когда приходят такие моменты. Надеюсь, что и у меня будет что-то подобное».

 

 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2019 в 00:37

Ну да, ну да. Прямо как наш Краснодар, достойны только ЛЧ. Только еще хуже. Краснодар хоть после ужасного старта взял свое и сохраняет шансы на попадание в плей-офф. А вот Лацио просто опозорилось. Проиграть на своем поле Селтику и находиться внизу таблицы в слабой группе ЛЕ. Нет слов. Амбиции нужно подтверждать делом, а не падать камнем на дно и тянуть туда же сериал в еврокубках.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем