СПАЛ - «Сампдория: прогноз на матч Серии А

«Сампдории» не удается выиграть уже на протяжении 6-ти поединков. Но станет ли СПАЛ очередным препятствием для аутсайдера Серии А? Ответ ищите в нашем тематическом материале от Euro-Football.Ru.

СПАЛ

СПАЛ крайне неудачно действует на старте чемпионата. Коллектив Леонардо Семпличи время от времени выдает качественные игры, однако стабильности хозяевам сильно не хватает. Именно по этой причине из зоны вылета команда выбраться пока не в состоянии. На данный момент «бело-голубые» пребывают на 19-й строчке, имея в своем активе 7 очков. От спасительно 17-й позиции отставание исчисляется только одним баллом. В девятом туре СПАЛ ценой невероятных усилий отобрал очки у «Наполи», расписав с соперником ничью 1:1 на своем поле. На матч с «Миланом» команда отправлялась в хорошем расположении духа, но оправдать надежды фанатов не удалось. Команда проиграла «россонери» с минимальным счетом (0:1), которого хватило, чтобы остаться без очков.

«Сампдория»

Генуэзская команда на старте сезона смотрелась просто в разы хуже, чем ее соперник. В связи с этим ее наставник Эусебио Ди Франческо был отправлен в отставку. На его место пришел амбициозный Клаудион Раньери, на которого команда возлагает большие надежды, учитывая плачевное положение дел. «Сампа» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 5 очков. Тем не менее, улучшить ситуацию «дория» все же может уже в этом туре. До 17-го «Дженоа» не хватает как раз трех баллов, благодаря чему можно подняться на нужную позицию и оттуда уже попытаться решать свои вопросы дальше.

Травмы и дисквалификации:

В стане СПАЛа мы не увидим травмированного Фаоеса. Что же касается Д’Алессандро, Ди Франческо и Янковича, то они под вопросом. У гостей все в строю.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних матчах «Сампдория» обыгрывала СПАЛ;

- В каждой из 4-х последних игр команды обменивались голами;

- Только в одном из 6-ти последних матчей «Сампдория» не пропускала;

- В нынешнем сезоне СПАЛ сыграл 6 поединков на своем поле во всех турнирах, и в каждом из них забивал хотя бы гол.

Где смотреть игру СПАЛ - «Сампдория»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! ТВ», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

Оба коллектива пребывают не в лучшем расположении духа, да и игровая форма соперников явно не впечатляет. Фаворитом игры является, конечно же, «Сампдория» и именно в пользу нее я бы рекомендовал делать нашу ставку.

Прогноз: «Сампдория» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,6

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,