«Милан» - «Лацио»: прогноз в пользу «россонери»

Футболистам «Милана» в прошлом туре удалось прервать свою неудачную серию и добыть победу. Удастся ли «россонери» прервать неудачную серию и добыть успех на своем поле в поединке с «орлами»? Euro-Football.Ru дает прогноз на игру.

«Милан»

Футболисты «Милана» провалили стартовый отрезок чемпионата, за что своей должностью поплатился Марко Джампаоло. Руководство в самые сжатые сроки нашло ему замену. Стефано Пиоли оказался наиболее подходящей для этого кандидатурой. Пока «россонери» занимают 10-е место в таблице, и от зоны ЛЧ отстают на шесть очков, которые непреодолимым гандикапом сложно назвать. В последнем туре «Милан» на своем поле принимал СПАЛ. В той встрече хозяева были фаворитами игры, и им удалось оправдать статус перед фанатами. Победу своему коллективу принес Сусо, реализовавший штрафной удар. В целом же игра «россонери» оставляла желать лучшего.   

«Лацио»

Футболисты «Лацио» делают ставку на финиш в зоне ЛЧ. Для достижения цели коллектив Индзаги прилагает максимум усилий. Но пока и этого недостаточно. К 11-му туру римляне подходят на 5-й строчке в турнирной таблице. В последнем туре «Лацио» удалось добыть легкую победу над «Торино» благодаря дублю Иммобиле. По голу также смогли забить Ачерби и Белотти. «Орлы» победили со счетом 4:0, полностью реализовав численное и игровое преимущество.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Милана» на поле сегодня не выйдет Кальдара. У «Лацио» мы не увидим в игре Кишну и Прото.

Статистика и цифры:

- В 3-х последних домашних встречах в рамках Серии А «Милан» смог добыть 3 победы над «Лацио»;

- Только в одном из 4-х последних матчей миланцы проигрывали, одержав при этом 2 победы;

- Только в одном из 6-ти матчей на выезде «Лацио» смог победить, уступив при этом в четырех случаях.

Где смотреть игру «Милан» - «Лацио»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милану» удалось в прошлом туре добыть важнейшую победу, и она наверняка придаст команде уверенности в собственных силах. Развить успех «россонери» постараются в сегодняшней игре. Матч очень важен для них с точки зрения борьбы за место в ЛЧ, от которой хозяева явно не отказались. Ставлю на победу миланцев сегодня за вполне сносную котировку.

Прогноз: Победа «Милана»
Коэффициент: 3,12

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,