«Фиорентина» - «Парма»: прогноз на реабилитацию «фиалок»

В прошлом туре «скуадра виола» прервала серию без побед. Но удастся ли хозяевам развить успех 3-го ноября, в матче с «Пармой»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч и рассуждает над перипетиями игры.

«Фиорентина»

«Скуадра виола» грандиозного успеха на старте сезона не имела, но в последнее время команда действительно демонстрирует невероятное желание подняться в зону еврокубков. Пока коллектив Винченцо Монтеллы пребывает на восьмой строчке в таблице, имея в своем активе 15 очков. Отставание от шестого «Наполи» исчисляется тремя баллами. В последнем туре «Фиора» обыграла со счетом 2:1 «Сассуоло», прервав серию из двух матчей без побед. 

«Парма»

Пармезанцы довольно достойно смотрятся в текущем сезоне. Коллектив Роберто Д’Аверса идет на девятом месте в турнирной таблицы. От зоны Лиги Европы «крестоносцев» отделяет 5 очков, но вряд ли именно на путевку в Европу делается основная ставка клуба. Гораздо важнее, что 18-я «Брешия» находится на расстоянии в шести баллах. В последнем туре пармезанцы, вопреки всем прогнозам, уступили со счетом 0:1 «Вероне», не сумел победить во второй встрече подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Фиорентины» на поле не выйдет Песселья, Рибери, Касерес и Лирола. У гостей недоступными остаются Алвес, Гальоло, Грасси, Инглезе, Лаурини и Корнелиус.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х домашних матчей нынешнего сезона «Фиорентина» проигрывала;

- В последних 6-ти домашних матчах «фиалки» 4 раза одолевали «Парму», проиграв при этом всего однажды;

- «Парма» не побеждала в последних 2-х матчах – ничья и поражение.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Парма»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени

Прогноз

«Фиорентина» на последнем отрезке сезона заметно добавила в активности. Команда настроена на то, чтобы подняться вверх по турнирной лестнице. Что же касается «Пармы», то она в последних встречах не впечатляла своей игрой. Ставим в пользу фаворита и его победы в один-два мяча.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (-1)
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем