«Рома» выиграла битву у «Наполи»

«Рома» с «Наполи» играли в матче 11-го тура Серии А. Столичная команда сделала задел в два мяча в начале второго тайма, отличись Николо Дзаньоло и Жордан Верету (с пенальти), при этом ранее с 11 метров не забил Александар Коларов. Аркадиуш Милик результативным ударом вернул интригу на концовку, но римляне, получив три желтые и одну красную карточки на последних минутах, выстояли и добыли три очка - 2:1.

«Рома» вышла на третье место, оставив «Наполи» позади.

Протокол игры  
02 ноября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2019 в 02:31

Анчелотти, что это? Я не о данном матче даже, а о сезоне в целом. Тут уже не о втором месте мечтать надо, а и в ЛЕ попасть не так просто будет. Сдает Наполи, сдает.

02 Ноября 2019 в 23:36

Дзаньоло - это упущение скаутской службы Интера. Парень великолепно себя показывает в Риме. Уже сейчас видны задатки звезды. До сих не понимаю, как так можно было отдать капитана примаверы, который уже был на подходе к основе.

02 Ноября 2019 в 23:16

Дзаньоло, похоже, восходящая звезда итальянского футбола новой волны. С прошлого года обратил внимание на этого талантливого парнишку. Как знать, возможно, новый Виери или Дел Пьеро с Индзаги получится из форварда Ромы) Любопытно будет понаблюдать за Николой на ЧЕ в составе Скуадры Адзурры.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем