«Ювентус» - «Дженоа»: уверенная реабилитация для туринцев

«Ювентус» в прошлом туре допустил осечку и поделил очки с «Лечче» на выезде. Как завершит команда очередную встречу чемпионата Италии. Смогут ли выдержать давление со стороны соперника туринцы? Euro-Football.Ru дает прогнозы на этот поединок.

«Ювентус»

Футболисты «Ювентуса» допустили немало ошибок на старте нынешнего сезона, однако пока что они остаются одними из лидеров чемпионата Италии. Коллектив Маурицио Сарри набрал по ходу регулярного первенства 23 очка в девяти встречах, но после вчерашней победы «Интера» команда уступает миланцам на 2 балла, которые «старая синьора» может легко нивелировать за счет победы в очной встрече с «грифонами». В последнем туре «Юве», вопреки всем прогнозам, не смог обыграть «Лечче», расписав с соперником ничью 1:1 на его поле.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» провалили старт сезона и сменили главного тренера, что тут же принесло свои плоды. Под руководством Тьяго Мотты «грифоны» в прошлом туре добыли долгожданную победу. Тем не менее, ситуация по-прежнему остается для «Дженоа» довольно опасной. Пока они 17-е в таблице, но от «Брешии» отрываются всего на один балл, имея при этом на один сыгранный поединок больше.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ювентуса» в ближайшей игре на поле не появится Кьеллини. Под вопросом у команды также Коста, Перин, Пьяца и Ремзи. Что же касается гостей, то единственной потерей в стане «грифонов» является травмированный Кришито.

Статистика и цифры:

- В 7-ми последних домашних матчах «Ювентус» 6 раз обыгрывал «Дженоа»;

- В нынешнем сезоне «Ювентус» провел 6 поединков на своем поле и сумел их всех свести в свою пользу;

- 3 последних выездных встречи «Дженоа» проиграл с общим счетом 2:12, выдав удручающую статистику ударов в створ ворот.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 22:55 по московскому времен, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Футболисты «Ювентуса» в прошлом туре оступились и потеряли турнирные баллы. Только благодаря осечки «Интера» было сохранено лидерство. Повторить подобный сценарий команда хозяев просто не имеет права «Дженоа» в гостях не представляет собой серьезную силу. Предлагаю сделать прогноз в пользу туринского коллектива с форой в полтора гола.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1,5)
Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 30.10.2019Ювентус - Дженоа1.275.512
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,