«Лацио» - «Торино»: прогноз на сложную битву

В очередном поединке тура в чемпионате Италии лицом к лицу сойдутся футболисты «Торино» и «Лацио». Как закончится эта игра, и кто сможет набрать в ней три очка? Euro-Football.Ru уже готов сделать прогноз на этот матч.

«Лацио»

«Лацио» явно в нынешнем сезоне будет делать ставку на Лигу чемпионов, однако пока команда располагается только лишь на шестой строчке в турнирной таблице. Тем не менее, от четвертого «Наполи» коллектив Симоне Индзаги уже отстает всего на два очка, отыграть которые наверняка постарается уже сегодня. В последнем туре «орлы» оправдали возложенные на них надежды и обыграли со счетом 2:1 в гостях «Фиорентину», продлив серию без поражений до четырех встреч в Серии А. 

«Торино»

Туринский коллектив провалил отрезок сезона в начале чемпионата. Коллектив Мадзарри пока располагается всего на 110м месте в таблице. От своего сегодняшнего оппонента «быки» отстают на четыре очка, и этот гандикап будет вполне по силам отыграть команде гостей. В последней встрече «скуадра граната» смогла вырвать ничью 1:1 у «Кальяри», не сумев, таким образом, победить в четвертой дуэли подряд.

Травмы и дисквалификации:

Кишна и Прото не появятся у «Лацио» в грядущей встрече. Беренгер и Париджини станут недоступными для тренера гостей.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 7-ми матчей команды не смогли обменяться голами;
- В каждом из 4-х последних домашних матчей «Лацио»забивал, как минимум , два гола;

- Только в одном из 5-ти последних матчей «Торино» не пропускал.

Где смотреть игру «Лацио» - «Торино»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 22:55 по московскому времени

Прогноз

В последнем туре «Лацио» показал отличный футбол и сумел набрать три очка, благодаря которым заметно сократил отставание от зоны ЛЧ. Сегодня «орлы» постараются развить свой успех. Как кажется, в атаке и обороне у римлян относительный порядок. Римляне сумеют победить.

Прогноз: Победа «Лацио»

Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
23:00 30.10.2019Лацио - Торино1.534.26.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,