«Наполи» - «Аталанта»: прогноз на очередной матч тура

Футболисты «Наполи» на своем поле примут «Аталанту» в одной из центральных поединков тура. Встречи между неаполитанцами и бергамасками зачастую получаются невероятно интересными. Но как соперники сыграют на этот раз? Euro-Football.Ru пытается спрогнозировать результат поединка.

«Наполи»

Футболисты «Наполи»  грандиозного успеха на старте сезона не имеют. Спустя 9 сыгранных туров в Серии А коллектив Карло Анчелотти идет на четвертой строчке в турнирной таблице. Расстояние до первого «Ювентуса» составляет всего три очка, но пока «партенопейцы» нестабильны записывать их в претенденты на Скудетто не стоит. Да и по подбору игроков команда явно уступает «Ювентусу» и «Интеру». Очередную ошибку «адзурри» допустили уже в прошлом туре. В выездной встрече со СПАЛом Милик открыл счет на девятой минуте встречи. Казалось, что разгрома хозяевам не удастся избежать, но уже через 7 минут они отыгрались, и встреча так и завершилась вничью – 1:1. «Наполи» не смог победить по втором выездном поединке подряд.   

«Аталанта»

Бергамаски также играют на старте сезоне с постоянными осечками. Впрочем, это не мешает клубу находиться на третьем месте в турнирной таблице и опережать своего соперника на три очка. От «Интера» и «Ювентуса» коллектив Гасперини отстает на два и три очка соответственно. Однако вряд ли делается ставка на чемпионский титул. Гораздо важнее для «Богини» очутиться в зоне ЛЧ, на которую и идет упор. В последнем туре «Аталанта» встречалась на своем поле с «Удинезе» и уже на 12-й минуте игры после ошибки Кьера гости вышли вперед. Тем не менее, подопечные Гасперини не опустили руки и в итоге выиграли соперника с разгромным результатом 7:1, а хет-триком отметился в той встрече Луис Муриэль.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев в ближайшей встрече не выйдут Малькуи, Руй и Хюсай. Что же касается «Аталанты», то у гостей на поле не стоит ждать травмированного Сапату.

Статистика и цифры:

- «Наполи» не проигрывает во всех турнирах на протяжении 6-ти матчей подряд;

- «Аталанта» потерпела 2 поражения в 5-ти встречах, и оба в Лиге чемпионов;

- В чемпионате Италии «богиня» имеет 7-матчевую беспроигрышную серию;

- В 4-х последних встречах команд неизменно побеждали гости;

- 3 из 5-ти предыдущих дуэлей завершились победой одного из коллективов со счетом 2:1.

Где смотреть игру «Наполи» - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 20:55 по московскому времени

Прогноз

На своем поле неаполитанцы выглядят гораздо увереннее, чем на выезде. Стоит отметить, что «адзурри» будет сделана работа над ошибками и команда сможет с уверенностью воспользоваться фактором собственного поля. Делает ставку на коллектив Анчелотти за вполне сносный коэффициент.

Прогноз: Победа «Наполи» с форой (0)
Коэффициент: 1,6

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на    1 X 2
21:00 30.10.2019 Наполи - Аталанта 2.05 3.7 3.4
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем