«Парма» - «Верона»: прогноз на матч за «шесть очков»

В очередной туре чемпионата Италии «Парма» сыграет на своем поле с «Вероной». Как закончится важнейший для соперников поединок за «шесть очков»? Об этом и много другом в нашем традиционном материале.

«Парма»

Пармезанцам в прошлом туре ценой неимоверных усилий удалось отобрать очки у миланского «Интера». Пока коллектив Роберто Д’Аверса восьмой в турнирной таблице. От зоны Лиги Европы «крестоносцев» отделяет всего два балла, но вряд ли сейчас они делают ставку не еврокубки. Для них гораздо важнее сейчас нахвататься очков и обезопасить себя от зоны вылета. В последнем туре футболисты «Пармы», вопреки всем прогнозам, удалось сыграть вничью с «Интером» (2:2) в Милане, подтвердив свой статус неуступчивого середняка.

«Верона»

Веронцы выдали несколько качественных встреч на старте нынешнего сезона. Однако, в целом, пока что положение команды к очередному туру Серии А нельзя назвать сверхнадежным. Команда находится на 15-м месте в «табели о рангах». От идущей в зоне вылета «Брешии» коллектив Ивана Юрича отделяет два очка, которые совсем не дают гарантии безопасного окончания сезона. В последнем туре «Верона» уступила со счетом 0:1 «Сассуоло», потерпел второе поражение подряд.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев на поле не появится сегодня Алвеш, Грасси, Инглезе, Корнелиус, Лаурини. Что же касается гостей, то у «Вероны» под вопросом такие футболисты, как Басса, Тупта, Крешенци и Агеманг-Баду.

Статистика и цифры:

- 3 последних домашних матча «Парма» смогла выиграть;

- Только в одном из 3-х последних домашних матчей «Парма» забивала в ворота «Вероны» меньше 2-х голов;

- Ни в одном из 3-х последних выездных встреч «Верона» не проигрывала – 2 поражения и ничья.

Где смотреть игру «Парма» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 20:55 по московскому времени.

Прогноз

«Парма» набрала великолепную форму в последних турах и особенно мощно она играет на своем поле, где в трех последних встречах смогла взять девять очков, забив в ворота соперников девять голов. Для находящейся не в лучшем функциональном состоянии «Вероны» сегодняшняя встреча вряд ли может стать удачно. «Мастифы» имеют проблемы в обороне, которые соперник может легко превратить в уверенную викторию.

Прогноз: Победа «Пармы» с форой (0)
Коэффициент: 1,63

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:00 29.10.2019Парма - Верона2.23.23.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,