«Торино» - «Кальяри»: прогноз на матч Серии А

Туринский коллектив не может победить на протяжении трех поединков. В прогнозе нам удалось оценить возможность победы каждого из коллективов в очной встрече. Euro-Football.Ru представляет традиционный аналитический материал, нуждающийся в прочтении.

«Торино»

Игроки туринского коллектива обладают прекрасным составом и явно делают ставку на еврокубки. Впрочем, пока добиться желаемых позиций подопечным Вальтера Мадзарри пока не удается. «Быки» идут в Серии А только на 10-й строчке. Тем не менее, пока ситуация вполне решаемая для хозяев поля. До шестой «Ромы» всего три очка. В последнем туре «скуадра граната» неудачно выступила во встрече с «Удинезе», и проиграла со счетом 0:1, не сумел одержать победу в третьей встрече подряд.

«Кальяри»

Игрокам «Кальяри» удается оправдывать прогнозы своих фанатов на старте нового сезона. Коллектив Роландо Марана сумел за восемь туров пробиться на пятую строчку в турнирной таблице. Сардинийцы имеют в своем активе 14 очков, и лишь на два балла отстают от идущего в зоне Лиги чемпионов «Наполи». В последней встрече «Кальяри» легко обыграл на своем поле СПАЛ с результатом 2:0, продлив серию без поражений до шести встречи.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не примут участие в матче Беренгер, Буонджорно и Париджини. Что же касается «Кальяри», то гости не смогут рассчитывать на Краньо и Паволетти. Под вопросом выход на поле Дейолы, Кастро, Каччаторе, Ликоянниса и Маттиелло.

Статистика и цифры:

- «Торино» удалось одержать только одну победу в 5-ти предыдущих поединках;

- «Кальяри» не проигрывает на протяжении 7-ми встреч подряд;

- Сардинийцы одержали 2 победы подряд;

- «Торино» и «Кальяри» сыграли вничью в последнем поединке со счетом 1:1;

- Две последних игры между «Торино» и «Кальяри» завершились вничью (0:0 и 1:1).

Где смотреть игру «Торино» - «Кальяри»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Торино» в последнее время не радует фанатов ни качественным футболом, ни результатами. «Быки» опустили на 10-е место, которое явно не соответствует их амбициям. Исправлять ситуацию наверняка хозяева возьмутся сегодня. Дома «Торино» всегда опасен и результативен, да и мотивация у него явно будет сегодня зашкаливать. «Кальяри» пребывает в прекрасной форме, но явно уступает «быкам» в классе, да и в Турине «россоблу» в последние годы очень редко берут очки.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (-1)
Коэффициент: 2,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 27.10.2019Торино - Кальяри1.773.84.45
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,