«Аталанта» - «Удинезе»: прогноз на реабилитацию бергамасков

«Аталанта» не проигрывает в шести встречах подряд, но смогут ли бергамаски продлить серию в очной схватке с «зебрами»? Euro-Football.Ru подготовил прогноз на этот поединок.

«Аталанта»

«Аталанта» делает ставку в нынешнем сезоне на финиш в зоне Лиги чемпионов, и пока коллектив Гасперини с этой задачей справляется. После восьми туров команда хозяев располагается на третьем месте в турнирной таблице. В чемпионской гонке поучаствовать бергамаскам уже вряд ли удастся. «Интер» и «Ювентус» уже имеют преимущество в четыре балла, но им гораздо важнее отстоять третью строчку, на которую также претендуют «Лацио», «Рома» и «Наполи». На неделе «богиня» играла в Лиге чемпионов свой поединок с «Манчестер Сити», которому уступила по всем статьям с результатом 1:5, но всех шансов на выход из группы еще не потеряла.

«Удинезе»

«Удинезе» вполне достойно провел стартовый отрезок сезона. Пока коллектив Игора Тудора занимает только 11-ю строчку в турнирной таблице. От зоны вылета «зебры» оторвались уже на четыре очка, которые вполне можно назвать комфортным преимуществом, учитывая, что сыграно всего восемь туров. В последнем поединке «Удинезе» на своем поле сумел одолеть «Торино», благодаря чему оформил вторую победу в трех встречах.

Травмы и дисквалификации:

Не примут участие в этой встрече у «Аталанты» такие игроки, как Сапата, Кьер, Гомес и Паломино. У гостей не сыграет этим вечером Ларсен.

Статистика и цифры:

- «Аталанта» выиграла только 2 матча в 5-ти предыдущих поединках;

- «Удинезе» в рамках чемпионата Италии выиграл 2 встречи из последних 3-х;

- «Тотал меньше 2,5 голов» проходил в 5-ти предыдущих играх фриульцев;

-  В последнем матча «Аталанта» на своем поле одолела «Удинезе» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Удинезе»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании будет доступна на канале «Сила ТВ».

Прогноз

«Аталанта» в очередной раз потерпела фиаско в Лиге чемпионов, однако неудачи в еврокубках не особо сказываются на игре команды в Серии А, где ей удается удерживать третью строчку. «Удинезе» на своем поле является крепким середняком, но в гостях «зебры» показывают совсем другой футбол, ошибаясь постоянно в обороне. Да и голов вне родных стен они еще не забивали. С таким соперником проблем у хозяев возникнуть не должно.

Прогноз: Победа «Аталанты» с форой (-1)  
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
17:00 27.10.2019Аталанта - Удинезе1.484.56.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,