«Болонья» - «Сампдория»: прогноз на стартовый матч воскресенья

«Сампдория» в нынешнем сезоне смогла одержать только одну победу, но смогут ли гости показать более качественный футбол с «Болоньей»? В нашем традиционном материале мы вновь оцениваем шансы соперников на успех.

«Болонья»

В нынешнем сезоне «Болонья» не показывает того искрометного футбола, которым она баловала фанатов в конце предыдущего чемпионата. Пока коллектив Синиши Михайловича располагается на 14-й строчке в турнирной таблице. От зоны вылета его отделяет всего три очка, что можно назвать вполне серьезной проблемой, учитывая, как редко «россоблу» добывает победы. В последнем туре болонезцы уступили «Ювентусу» со счетом 1:2, продлив свою серию из пяти матчей без побед.    

«Сампдория»

Что же касается футболистов «Сампдории», то команда еще хуже своего оппонента начала новый чемпионат. К старту девятого тура «дория» подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. В активе команды всего четыре очка, что на три меньше, чем у 17-го «Лечче». Пришедший на пост главного тренера Клаудио Раньери уже успел сотворить небольшую сенсацию и на своем поле генуэзцы сыграли вничью с «Ромой» (0:0).

Травмы и дисквалификации:

В стане «Болоньи» мы не увидим сегодня Дейкса, Меделя и Томиясу. Под вопросом находится Дестро. Что же касается гостей, то на поле не выйдет Линетты, Депаоли и Торсби.

Статистика и цифры:

- «Болонья» не знает побед в последних 6-ти встречах, включая товарищеский поединок с «Олимпией»;

- «Сампдория» не набирала 3-х очков в одном матче в 4-х предыдущих поединках Серии А;

- В 3-х предыдущих встречах с участием «Болоньи» пробивался «Тотал больше 2,5 голов»;

- В последнем очном поединке между командами «Болонья» разгромила «Сампу» со счетом 3:0.

Где смотреть игру «Болонья» - «Сампдория»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 14:25 по московскому времени.

Прогноз

Команды заметно лихорадит в последнее время. Предпочтительнее в текущем сезоне выглядят «бело-голубые», однако и недооценивать соперника им нельзя. «Небесные», несмотря на провальные выступления в нынешнем сезоне, в родных стенах уже преподносили сюрпризы претендентам на высокие места. Противостоять «кельтам» в предстоящей встрече будет не самый удобный оппонент. «Баски» в последних девяти личных встречах, проведенных в Виго, лишь однажды покинули пределы газона без забитых мячей.

Прогноз: Обе забьют – да  
Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,