«Дженоа» - «Брешия»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Дженоа» уступили в трех последних встречах. Но смогут ли хозяева 26 октября положить конец своим неудачам? В нашем традиционном прогнозе мы разбираем шансы соперников на успех.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» провалили стартовую часть сезона. В восьми встреча «грифонам» удалось набрать всего-то пять очков, с которыми команда расположилась на предпоследнем месте в «табели о рангах». От спасительной 17-й строчки клуб отстает всего на один балл, так что уже по итогам этого тура может выбраться со дна турнирной таблицы. Поражение со счетом 1:5 от «Пармы» в последнем туре стало последним для Аурелио Андреацолли. На его место был назначен Тьяго Мотта, не имеющий опыта работы наставником на столь высоком уровне.

«Брешия»

Футболисты «Брешии» не имеют особого успеха на старте сезона. Коллектив Эудженио Корини расположился после восьми туров на 15-м месте в турнирной таблице. «Ласточки» имеют семь очков и от идущего в зоне вылета СПАЛа отрываются всего на два балла, но имеют при этом еще матч в запасе. В последнем туре гости, вопреки всем прогнозам, вырвала ничью 1:1 у «Фиорентины», прервав серию из двух поражений кряду.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Дженоа» на поле не появится сегодня Кришито, имеющий проблемы с мышцами. «Брешия» же не досчитается Дессену, Ндоя и Торрегроссу.

Статистика и цифры:

- В 5-ти последних встречах «Дженоа» не одержал ни одной победы, однажды избежав поражение;

- «Брешия» смогла выиграть 2 предыдущие игры из 5-ти;

- Последнюю очную встречу соперники проводили в рамках товарищеского матча, и тогда оппоненты расписали мировую со счетом 1:1;

- «Обе забьют – да» проходило в очных встречах «Брешии» и «Дженоа» только однажды в 5-ти предыдущих случаях.

Где смотреть игру «Дженоа» - «Брешия»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Дженоа» на матч с «Брешией» выйдет под руководством нового главного тренера, что наверняка положительно должно сказаться на общем настроении команды, показывающей футбол не самого лучшего качества. Считаю, что «грифоны» способны одержать победу в грядущей дуэли, и так, скорее всего, и будет.

Прогноз: Победа «Дженоа»
Коэффициент: 2,04

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 26.10.2019Дженоа - Брешия1.93.853.75
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,