«Верона» - «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

Футболисты «Сассуоло» проигрывают на протяжении трех поединков подряд в Серии А, однако удастся ли «Вероне» воспользоваться кризисом соперника? Как закончится очная встреча команд? Читайте в нашем традиционном прогнозе!

«Верона»

После возвращения в чемпионат Италии веронцы демонстрируют явное желание закрепиться в элитном дивизионе. Коллектив Ивана Юрича пока что пребывает вне зоны вылета. «Мастифы» имеют в своем активе девять баллов, с которыми занимают 14-ю строчку в таблице, имея запас в три очка над идущими в зоне вылета игроками СПАЛа. До последнего тура «Верона» демонстрировала прекрасный футбол и постоянно набирала очки. Удачная серия команды стартовала в пятом туре, где она расписала нулевую ничью с «Удинезе». Затем коллектив Юрича смог вырвать гостевую ничью 1:1 у «Кальяри», обыграв на своем поле «Верону» (2:0). Развить успех в Неаполе уже не удалось. Веронцы без шансов проиграли «адзурри» (0:2), по сути, положив конец удачной серии.

«Сассуоло»

«Нероверди» на старте чемпионата выглядят очень слабо. Коллектив Роберто Де Дзерби после семи встреч имеет в своем активе всего шесть очков. «Сассуоло» занимает 17-е место в чемпионате Италии, опережая 18-й СПАЛ только благодаря дополнительным показателям. При этом, «черно-зеленые» имеют одну игру в запасе, благодаря которой могут отдалиться от опасной зоны. Свою последнюю викторию «Сассуоло» одержал еще в четвертом туре. Тогда с результатом 3:0 был бит СПАЛ, после этого очков гости не набирали. Неожиданное, но заслуженное поражение 0:1 от  «Пармы» стало началом новой неудачно серии «нероверди». Следом пошли поражения «Аталанте» (1:4) и «Интеру» (3:4).

Травмы и дисквалификации:

В «Вероны» в ближайшем матче не выйдут на поле Агеманг-Баду, Бесса, Крешенци и Тупта. Под вопросом у гостей Бурабиа, Кирикеш, Рожерио, Феррари и Маццителли.

Статистика и цифры:

- Только в одной из 6-ти встреч «Верона» проигрывала «Сассуоло», одержав при этом 4 победы;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Верона» уступала;

- «Сассуоло» проиграл последние 3 матча.

Где смотреть игру «Верона» - «Сассуоло»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Верона» в последнем туре прервала удачную для себя серию, при этом, дав настоящий бой неаполитанцам. Только чудом «Верона» не смогла забить в ворота соперника. А вот оторваться в полной мере хозяевам удастся на «нероверди», которые играют слишком слабо, и могут даже проиграть.

Прогноз: Победа «Вероны» с форой (0)
Коэффициент: 1,91

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем