«Милан» - «Лечче»: прогноз в пользу «россонери»

«Милан» не позволяет «Лечче» набирать очки в восьми встречах подряд. Но продолжится ли традиция и в сегодняшнем поединке? Euro-Football.Ru оценивает шансы команд и дает прогноз на эту встречу.

«Милан»

«Милан» провалился на старте сезона, сумев взять в семи турах девять очков. Несмотря на победу 2:1 над «Дженоа» в прошлом туре, Марко Джампаоло свою должность сохранить не смог – ему на замену был назначен Стефано Пиоли. Пока «россонери» занимают 13-е место в турнирной таблице, но в случае победы в сегодняшней встрече могут совершить рывок аж в зону Лиги Европы, ведь шестой «Лацио» имеет всего на два очка больше.

«Лечче»

«Лечче» оправдать прогнозы болельщиков на старте сезона не смог. Коллектив Фабио Ливерани к восьмому туру подходит в зоне вылета. «Желто-красные» располагают шестью очками и от спасительного 17-го места отстают только по дополнительным показателям. В последнем туре «Лечче» без шансов проиграл «Аталанте» со счетом 1:3, потерпев пятое поражение в нынешнем сезоне.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Милана» в этот вечер не сыграют дисквалифицированный Калабриа и травмированные Кастильехо и Кальдара. Что же касается «Лечче», то у гостей мы не увидим в составе Имбула и Фиамоцци.

Статистика и цифры:

- В 8-ми последних домашних встречах «Милан» 8 раз обыгрывал «Лечче»;

- «Лечче» проиграл последние 2 матча с общим счетом 1:4;

- В 7-ми поединках «Лечче» пропустил 15 голов, и это второй худший показатель в Серии А.

Где смотреть игру «Милан» - «Лечче»

Прямую трансляцию очередной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:35 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» обзавелся новым наставником и наверняка сходу постарается показать хороший результат. 13-я строчка никак не соответствует амбициям команды. В соперника у «россонери» скромный «Лечче», который пропускает мячи в свои ворота пачками. Фора в один гол со стороны «красно-черных» должна просто залетать.

Прогноз: Победа «Милана» с форой (-1)
Коэффициент: 1,75

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 20.10.2019Милан - Лечче1.44.87.6
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,