«Сампдория» - «Рома»: прогноз на матч чемпионата Италии

В одном из центральных матчей воскресного игрового дня в чемпионате Италии сыграют футболисты «Сампдории» и «Ромы». Кто одержит победу в очном поединке? В нашем тематическом материале вы можете найти интересующую вас аналитическую информацию.

«Сампдория»

Генуэзская команда провалилась на старте чемпионата. За семь поединков клуб сумел набрать лишь три очка. Таким образом, «дория» является главным аутсайдером Серии А, но пока ситуация не выглядит для генуэзцев безнадежной. 17-й СПАЛ находится на расстоянии трех очков, отыграть которые можно уже сегодня. В последнем туре «Сампа» уступила «Вероне» в гостях (0:2), потерпев третье поражение кряду, что стало главной причиной увольнения Эусебио Ди Франческо, на смену которому пришел Клаудио Раньери.

«Рома»

Старт для римского коллектива получился не самым идеальным. Римляне пока идут на пятой строчке в турнирной таблице, и от четвертого «Наполи» коллектив Фонсеки находится на расстоянии в один балл. Снизу же «волков» серьезно поджимает «Лацио». Да и «Кальяри» с «Фиорентиной» и «Торино» где-то поблизости. В любой момент эти команды готовы сместить «волков» с насиженного места. В последнем туре «Рома» расписала результативную ничью с «Кальяри», забив в ворота соперника гол и пропустив в ответ (1:1).

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не выйдет на поле Линетты. Еще Марони и Торсби под вопросом. Что же касается гостей, то в стане «Ромы» мы точно не увидим Мхитаряна, Диавара, Пеллегрини и Ундер. А Джеко и Перотти под вопросом.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х матчей в Генуе команды не смогли обменяться голами;

- Только в одном из 4-х выездных поединков этого сезона во всех турнирах «Рома» не пропускала;

- Только в одном из 3-х домашних матчей нынешнего сезона «Сампдория» не смогла забить;

- В 2-х последних матчах римские «волки» дважды обыгрывали генуэзцев.

Где смотреть игру «Сампдория» - «Рома»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

Уверен, что встреча в Генуе получится очень интересной и подарит фанатам немало забитых мячей. Жду, что «Рома» с первых минут будет навязывать сопернику свою игру, забьет гол, но и пропустит в ответ. Советую ждать сегодня результативной игры, на что и следует сделать соответствующую ставку.

Прогноз: Тотал больше 2,5 голов + обе забьют - да
Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
16:00 20.10.2019Сампдория - Рома3.353.552.1
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,