«Сассуоло» - «Интер»: прогноз в пользу фаворита

В прошлом туре чемпионата Италии «Интер» потерпел первое поражение в сезоне. Но сможет ли «Сассуоло» преподнести еще один неприятный сюрприз миланской команде? В нашем традиционном материале вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы

«Сассуоло»

«Сассуоло» пока не показывает всего своего потенциала. Коллектив Роберто Де Дзерби занимает пока лишь 15-е место в таблице. В активе «нероверди» имеется всего шесть очков после шести матчей, и от зоны вылета команду отделяют только дополнительные показатели. В последнем туре «Сассуоло», вопреки прогнозам, проиграл со счетом 1:4 «Аталанте», потерпев второе поражение подряд.

«Интер»

«Интер» очень мощно начал сезон и до последнего тура лидировал в чемпионате, но опустился на вторую строчку. Поражение со счетом 1:2 от «Ювентуса» лишило коллектив Антонио Конте пьедестала, но отрыв от лидера в четыре балла можно ликвидировать уже сегодня. На следующей неделе «нерадзурри» ждет матч в Лиге чемпионов с дортмундской «Боруссией», так что избежать ротации гостям наверняка не удастся.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Сассуоло» сегодня не увидят фанаты Рожерио. Травмированным у «черно-зеленых» также является Кирикеш. Что же касается «Интера», то в стане «нерадзурри» не примет участие в игре Санчес, а выход на поле Сенси под вопросом.

Статистика и цифры:

- «Интер» не может обыграть «Сассуоло» на протяжении 5 матчей – 4 поражения и 1 ничья;

- В 7-ми матчах этого сезона «Интер» сумел одержать 6 побед;

- «Сассуоло» проиграл 4 из 6-ти поединков нынешнего чемпионата Италии.

Где смотреть игру «Сассуоло» - «Интер»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 13:25 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Интер» делает ставку в нынешнем сезоне на чемпионство. С мотивацией у гостей проблем возникнуть не должно, тем более, что первая строчка уже потеряна. «Сассуоло» в последние годы регулярно создает «нерадзурри» проблемы, но сейчас хозяева находятся в ужасной форме и этим способен воспользоваться «Интер», находящийся в лучших игровых кондициях.

Прогноз: Победа «Интера»
Коэффициент: 1,8

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
13:30 20.10.2019Сассуоло - Интер Милан5.33.851.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,