Ибрагимович: «Было бы здорово повторить в «Наполи» то, что делал Марадона»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поговорил о своём возможном возвращении в Серию А.

«Я оценил недавний документальный фильм о Диего Марадоне. Никто не был таким, как он. Видя любовь, которую город испытывал к нему, я чувствую, что наслаждался бы игрой в Неаполе. Было бы здорово повторить то, что Диего там делал. Я не говорю, что точно перейду в «Наполи», поскольку это зависит от многих факторов. Но там есть фан-база, которая создаёт для меня энтузиазм. Со мной в команде стадион «Сан-Паоло» набивался бы под завязку каждые выходные. Кроме того, там работает Карло Анчелотти – один из великих тренеров.

«Интер»? Я не знаю Конте лично, но все говорят, что он отдаётся работе на 500% каждый день. Мы в этом одинаковы, так что, думаю, мы бы отлично ладили.

«Болонья»? Синиша Михайлович – мой друг, и если бы я выбрал «Болонью», то только ради него. Мы говорили недавно. Он сказал: «Златан, здесь все будут бегать вместо тебя. Тебе нужно будет просто положить мяч в сетку». Я благодарю его, но вряд ли это произойдёт. Если я передумаю, то сразу же позвоню ему, ведь в Серии А я всё ещё могу забивать по 20 голов», - рассказал Златан в интервью La Gazzetta dello Sport.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем