Ибрагимович: «Было бы здорово повторить в «Наполи» то, что делал Марадона»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович поговорил о своём возможном возвращении в Серию А.

«Я оценил недавний документальный фильм о Диего Марадоне. Никто не был таким, как он. Видя любовь, которую город испытывал к нему, я чувствую, что наслаждался бы игрой в Неаполе. Было бы здорово повторить то, что Диего там делал. Я не говорю, что точно перейду в «Наполи», поскольку это зависит от многих факторов. Но там есть фан-база, которая создаёт для меня энтузиазм. Со мной в команде стадион «Сан-Паоло» набивался бы под завязку каждые выходные. Кроме того, там работает Карло Анчелотти – один из великих тренеров.

«Интер»? Я не знаю Конте лично, но все говорят, что он отдаётся работе на 500% каждый день. Мы в этом одинаковы, так что, думаю, мы бы отлично ладили.

«Болонья»? Синиша Михайлович – мой друг, и если бы я выбрал «Болонью», то только ради него. Мы говорили недавно. Он сказал: «Златан, здесь все будут бегать вместо тебя. Тебе нужно будет просто положить мяч в сетку». Я благодарю его, но вряд ли это произойдёт. Если я передумаю, то сразу же позвоню ему, ведь в Серии А я всё ещё могу забивать по 20 голов», - рассказал Златан в интервью La Gazzetta dello Sport.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем