«Наполи» - «Верона»: прогноз на победу неаполитанцев

«Верона» не проигрывает в чемпионате Италии на протяжении трех матчей кряду. Но смогут ли гости остаться непобежденными? В матче с «Наполи» будут даны ответы на все вопросы.

«Наполи»

Неаполитанцы не слишком удачно провели стартовый отрезок нового сезона. Коллектив Карло Анчелотти пока лишь четвертый в турнирной таблице. Тем не менее, пока всех шансов на участие в чемпионской гонке «адзурри» не утратили. Первый «Ювентус» имеет на шесть очков больше, и этот гандикап вряд ли можно назвать непреодолимым. В последнем туре «Нваполи» расписал нулевую ничью с «Торино», потеряв очки во второй раз за последние три тура.

«Верона»

Веронские футболисты прошедший отрезок чемпионата явно могут внести себе в актив. Коллектив Ивана Юрича находится в данный момент на 10-м месте в турнирной таблице. От зоны вылета «желто-синие» смогли оторваться на три балла, а от зоны Лиги Европы отстают всего на два очка. В последнем туре «Верона», вопреки всем прогнозам, смогла одолеть «Сампдорию», продлив серию без поражений до трех поединков.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Наполи» сегодня точно не сыграют Лосано и Хюсай. А под вопросом Максимович и Руй. Что же касается «Вероны», то по причине травмы не выйдет в составе этого коллектива Бесса. Агеманг-Баду и Крешенци находятся в подвешенном состоянии.

Статистика и цифры:

- В последних 5-ти матчах «Наполи» смог одержать пять побед над «Вероной»;

- Ни в одном из 6-ти матчей между коллективами не забивалось более 4-х голов;

- Ни в одном из 3-х домашних матчей сезона «Наполи» не пропускал в нынешнем чемпионате больше 1 гола.

Где смотреть игру «Наполи» - «Верона»

Прямую трансляцию любопытной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 18:55 по московскому времени.

Прогноз

«Наполи» все еще остается претендентом на чемпионский титул, хоть и играет в некоторых встречах неубедительно. Как кажется, в домашней встрече с «Вероной» хозяева должны набирать три очка, при этом не стоит ждать, что игра получится сверх результативной.

Прогноз: «Наполи» победит + тотал меньше 4,5 голов
Коэффициент: 1,68

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 19.10.2019Наполи - Верона1.196.715.5
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,