Болельщики «Милана» требуют уволить Пиоли: о его назначении на пост главного тренера ещё даже не объявили

Болельщики «Милана» недовольны решением руководства клуба назначить главным тренером команды Стефано Пиоли.

Фанаты «россонери» заполонили социальные сети, сопровождая свои гневные комментарии хэштегом #PioliOut (Пиоли уходи), хотя официально о назначении 53-летнего специалиста на пост главного тренера «Милана» ещё не было объявлено.

На момент публикации новости наставником миланского клуба является Марко Джампаоло. При тренере, возглавившим «Милан» этим летом, команда идёт на десятом месте в таблице Серии А, имея в своём активе девять очков. 

Джампаоло проработал в «Милане» меньше всех тренеров в истории клуба

Джампаоло уволен с поста главного тренера «Милана»

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2019 в 19:21

Не думаю, что Моу или Макс пойдут в Милан, тем более, если есть другие предложения. Как по мне Милану нужно перестраивать всю команду и не покупать по 10-12 игроков перед каждым сезоном, а дать сыграться тем, которые уже есть и делать точечные усиления. И дать тренеру поработать спокойно, а не так, что 7 туров и досвидос. Ведь болезнь роста никто не отменял.

08 Октября 2019 в 18:56

Присоединяюсь. Пиоли - это какая-то безнадега. Обычно таких тренеров назначают "на безрыбье". А у нас сейчас свободны Моуринью, Аллегри, Спалетти (хоть к какими-то там мутками с Интером, но всё можно успеть решить). Так что я против Пиоли.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем