«Рома» - «Кальяри»: прогноз на матч чемпионата Италии

Футболисты «Ромы» не теряют очков в поединке против «Кальяри» на протяжении четырех последних матчей. Но смогут ли гости прервать гегемонию «волков»? Об этом и много другом в нашем традиционном прогнозе.

«Рома»

Римский коллектив постепенно выпадает из чемпионской гонки. «Интер» и «Ювентус» умудрились оторваться от коллектива Пауло Фонсеки уже на 7 и 5 баллов соответственно. Соседу по турнирной таблице в лице «Наполи» римляне проигрывают всего 1 балл. На этой неделе римляне не слишком удачно съездили в Австрию, где, вопреки прогнозам, сыграли вничью 1:1 с «Вольфсбергером» в рамках Лиги Европы.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» смогли отлично провести стартовый отрезок в чемпионате Италии. Коллектив Роландо Марана подходит к старту седьмого тура на седьмой строчке в турнирной таблицею. Имея в своем активе 10 очков, сардинийцы лишь один балл не дотягивают до зоны Лиги Европы, где наверняка мечтают оказаться. В последнем туре «Кальяри» сыграл вничью с «Вероной» (1:1), прервав серию из трех побед подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Ромы» не сыграют в грядущем поединке Дзаппакоста, Ундер, Перотти, Пеллегрини и Мхитарян. Под вопросом у «волков» Четин и Боуа. Что же касается «Кальяри», то в составе гостей не примут участие Краньо, Фараго и Паволетти. Под вопросом появление на поле Клаван.

Статистика и цифры:

- В 4-х встречах на своем поле «Рома» добыла четыре победы над «Кальяри»;

- «Рома» сыграла во всех турнирах 8 матчей в нынешнем сезоне, и проиграла только однажды;

- Только в одном из 7-ми матчей этого сезона «Кальяри» не пропускал.

Где смотреть игру «Рома» - «Кальяри»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Испании вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Рома» не смогла добыть победу в Лиге Европы на неделе, но играла далеко не основным составом. Сардинийцы подходят к этой встрече с серией из четырех матчей без поражений. Но при этом игра команды в обороне оставляет желать лучшего, что может стать серьезной проблемой, ведь «Рома» делает ставку на атакующий футбол.

Прогноз: Победа «Ромы» с форой (-1)
Коэффициент: 1,7

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,