«Фиорентина» - «Удинезе»: прогноз на стартовый матч воскресенья

Воскресную программу очередного тура чемпионата Италии откроет поединок на «Артемио Франки», где в рамках Серии А сыграют «Фиорентина» и «Удинезе». Как завершится матч во Флоренции? Euro-Football.Ru уже знает ответ на этот вопрос.

«Фиорентина»

«Фиорентина» в прошлом сезоне стала 16-й командой чемпионата. В новом же турнире после шести туров «фиалки» смогли добыть две победы и 1 ничью, что принесло им восемь баллов и 10-ю строчку в «табели о рангах». За шесть туров «фиолетово-черные» смогли забить в ворота соперников 11 голов, пропустив при этом 10 мячей. В последнем туре «скуадра виола» смогла разгромить «Милан» со счетом 3:1, а отличились в игре Рибери, Катровилли и Пульгар.

«Удинезе»

12-я команда прошлого сезона, «Удинезе», смогла записать себе в актив 2 победы и ничью в новом чемпионате. Такие результаты после шести сыгранных туров позволили «черно-белым» набрать 7 очков и расположиться на 12-й строчке в чемпионате Италии. «Зебры» уступают своему сопернику всего на одно очко. В последнем туре команда из Удине смогла переиграть на своем поле «Болонью» (1:0). Лучшим бомбардиром клуба на сегодняшний день является Бекао.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Фиорентины» сегодня может не сыграть Расмуссен. Что же касается «Удинезе», то у этого клуба под вопросом только имеющий травму колена Тер Авест.

Статистика и цифры:

- Обе команды одержали по 2 победы в нынешнем сезоне;

- Соперников разделяет всего очко в турнирной таблице чемпионата Италии;

- «Фиорентина» не проигрывала на протяжении 5 встреч подряд;

- «Удинезе» проиграл 3 из 6-ти последних матчей;

- Последний очный поединок соперников завершился вничью – 1:1.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Удинезе»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 13:25 по московскому времени.

Прогноз

На поле выйдут две равные команды, но мы считаем, что преимущество на стороне «Фиорентины», которая выглядит более сыгранной и способна вновь удивить. Предлагаю заиграть ставку на победу хозяев с форой в один гол.

Прогноз: Победа «Фиорентины» с форой (-1)
Коэффициент: 2,54

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,