«Верона» - «Сампдория»: прогноз на матч Серии А

Очередная субботняя встреча чемпионата Италии будет ознаменована вывеской «Верона» - «Сампдория». Кому достанутся три очка в битве равных соперников? Euro-Football.Ru оценивает шансы команд на победу.

«Верона»

Веронскому коллективу, наконец, удалось вернуться в Серию А. Команда выиграла плей-офф второй лиги. В новом турнире «желто-синие» взяли неудачный старт с вылета из Кубка Италии, после чего в Серии А сыграли вничью с «Болоньей» (1:1). Что же касается общих выступлений команды хозяев, то после шести туров текущего сезона в активе «скалигеров» одна победа и три мировых результата. В последнем туре чемпионата Италии команда смогла набрать очередное очко, сыграв вничью с «Кальяри» (1:1).

«Сампдория»

Что же касается генуэзского коллектива, то он порадовал своих фанатов в минувшем сезоне чемпионата Италии и сумел войти в ТОП-10 команд Серии А. В новом же розыгрыше национального турнира «Дорию» с трудом можно узнать. После шести туров, сыгранных в Серии А, команда имеет всего одну победу, добытую во встрече с «Торино» (1:0). В последнем туре «Сампа» уступила на своем поле «Интеру» (1:3), на что, в принципе, многие футбольные эксперты давали прогнозы. Генуэзцы нынче находятся на последней строчке в турнирной таблице, имея в своем активе только 3 набранных балла.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев сегодня не сыграют Агеманг-Баду, Бесса, Крешенци и Боккетти. Что же касается «Сампдории», то наставник гостей, скорее всего, не сможет рассчитывать сегодня вечером на Габбьядини и Марони.

Статистика и цифры:

- «Сампдория» проиграла 5 из 6-ти последних поединков;

- «Верона» не знает побед уже на протяжении 4-х встреч подряд;

- Соперники забили меньше всех в Серии А – по 4 гола;

- Последний личный матч завершился победой «Сампдории» со счетом 2:0.

Где смотреть игру «Верона» - «Сампдория»

Прямую трансляцию заключительной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

Оба сегодняшних оппонента пока не впечатляют в начале сезона, но если новичок лиги только адаптируется к новому турниру, то «Сампу» накрыл систематический кризис. Команды крайне мало забивали в последнее время, и в грядущем поединке нас ждет результативная игра, которая, впрочем, должна остаться за более опытными генуэзцами.

Прогноз: Победа «Сампдории» с форой (0)
Коэффициент: 2,2

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,