СПАЛ - «Парма»: прогноз на стартовый матч тура

Программа очередного тура чемпионата Италии будет открыта встречей СПАЛ – «Парма». Как закончится поединок соперников, и кто сможет набрать три очка? Euro-Football.Ru дает прогнозы на матч.

СПАЛ

После последнего банкротства в 2012-м году СПАЛ стремительно смог вернуться в Серию А, и даже занял в прошлом сезоне 13-ю строчку. В новом турнире «бело-голубые» вновь переживают кризис, и после шести стартовых туров смогли добыть только одну викторию над «Лацио» (2:1), расположившись на 19-м месте в «табели о рангах». Последняя встреча была проиграна командой со счетом 0:2 «Ювентусу», что и послужило причиной падение коллектива хозяева практически на дно.

«Парма»

14-я команда прошлого сезона после шести матчей текущего первенства Серии А смогла добыть три победы и три ничьи, что привело «Парму» на девятое место в турнирной таблице. В последнем туре «желто-синие» смогли задавить «Торино» и вырвали победу у «быков» со счетом 3:2, когда те имели уже на игрока меньше. В том поединке свои моменты реализовали Кулусевски, Корнелиус и Инглезе, а Жервиньо не сумел реализовать 11-метровый удар.

Травмы и дисквалификации:

В стане СПАЛа на поле точно не появится Фаоес. Под вопросом также Д’Алессандро и Саламон. Что же касается гостей, то у них под вопросом Дармиан и Грасси.

Статистика и цифры:

- СПАЛ проиграл 5 из 6-ти последних матчей;

- «Парма» выиграла 3 и 5-ти предыдущих встреч;

- СПАЛ выиграл обе личные встречи;

- Последний личный матч завершился победой СПАЛа со счетом 3:2.

Где смотреть игру СПАЛ - «Парма»

Прямую трансляцию заключительной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

У СПАЛа еще ничего не потеряно. Команда способна преподнести сюрприз своим соперникам. В сегодняшней встрече ожидаю упорную борьбу. Вполне вероятно, что игра завершится ничейным исходом. Ставим на мирный результат.

Прогноз: Ничья
Коэффициент: 3,45

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,