«Торино» едва не одолел «Парму», играя вдесятером более часа, но чуда не случилось

«Парма» с «Торино» подарили болельщикам футбольный праздник в заключительном матче шестого тура Серии А. Уже к 12-й минуте команды забили по разу, при этом у гостей отличился поигравший в «Рубине» и «Зените» Кристиан Ансальди. В середине первого тайма Глейсон Бремер подвел туринцев, получив два предупреждения за несколько минут, к тому же с 11-метровым, который, правда, Жервиньо не реализовал. Перед уходом на перерыв уже «Торино» был впереди, но тут же его соперник счет сравнял.

Вторая часть матча получилась безголевой, гости дольше катали мяч, соперник безуспешно обстреливал ворота, но все же на 88-й минуте Роберто Инглезе вырвал победу для «Пармы» - 3:2.

У команд теперь по 9 очков, они делят восьмое место.

30 сентября. Стадион "Эннио Тардини" (Парма).