«Милан» - «Фиорентина»: прогноз на центральный матч тура

                                                                                                                                               

«Милан» уступил в двух последних матчах и с 6-ю очками располагается нынче на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Смогут ли миланцы реабилитироваться перед своими фанатами за предыдущие неудачи? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Милан»

«Милан» уступил в двух последних матчах и с 6-ю очками располагается нынче на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. От зоны вылета «россонери» отделяет всего два очка, так что команде прибавлять в самое ближайшее время, чтобы не отстать от лидеров. В последнем туре «Милан» имел возможность набрать три очка в матче с «Торино», но в итоге не разжился даже баллом, уступив 1:2.

«Фиорентина»

Футболисты «Фиорентины» пока также выступают в чемпионате Италии довольно неудачно. Коллектив Винченцо Монтеллы идет на 15-м месте в турнирной таблице после 5-ти сыгранных встреч. Первую победу в нынешнем сезоне «скуадра виола» одержала только в первом туре, когда смогла переиграть «Сампдорию» со счетом 2:1. Интересно, что соперник почти весь второй тайм провел в меньшинстве, что поспособствовало положительному результату для «фиалок».

Травмы и дисквалификации:

В стане «Милана» на поле в этот вечер не появится дисквалифицированный по причине полученной красной карточки Рейна. Недоступен для главного тренера и Кальдара, а Пакета со своей травмой бедра остается под вопросом. Что же касается «фиалок», то в стане гостей не примет участие в игре Расмуссен.

Статистика и цифры:

- В последних 4-х встречах на своем поле «Милан» трижды переигрывал «Фиорентину», а одна виктория осталась за «фиалками»;

- Ни в одном из 9-ти матчей на выезде «Фиорентина» не побеждала – 7 поражений и 2 ничьи;

- В 5-ти последних матчах на своем поле «Милан» добыл 4 победы.

Где смотреть игру «Милан» - «Фиорентина»

Игра будет транслироваться на телеканале "МАТЧ ТВ", начиная с 21:40 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Милан» опустился к зоне вылета, с чем мириться команда не намерена. Есть смысл в этой встрече ждать результативного футбола со стороны «россонери». В гостях «фиалки» уже давно не набирали три очка, и не похоже, что продлят свою серию на «Джузеппе Меацца».

Прогноз: Победа «Милана»
Коэффициент: 2,50       

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
21:45 29.09.2019Милан - Фиорентина2.33.13.4
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,