«Кальяри» - «Верона»: прогноз на хороший коэффициент

«Кальяри» удалось выиграть три последних встречи, но смогут ли хозяева отпраздновать четвертый успех подряд? Ответ уже готов в нашем прогнозе.

«Кальяри»

Футболисты «Кальяри» выдали невероятный старт в чемпионате Италии. И это, несмотря на то, что коллектив Роланда Марана уже сыграл с «Интером» и «Наполи». На данный момент сардинийцы располагаются на пятой строчке в чемпионате Италии и имеют в своем активе 9 набранных баллов благодаря трем победам. Последней жертвой «Кальри» стали футболисты «Наполи», которые, несмотря на прогнозы футбольных экспертов и спортивных аналитиков проиграли сардинийцам со счетом 0:1.

«Верона»

Футболисты «Вероны» смогли вернуться в чемпионат Италии, но своим результатами пока не впечатляют. Команда занимает 16-ю строчку в чемпионате Италии. Такие достижениями для коллектива Ивана Юрича можно считать серьезными. От зоны вылета, правда, «мастиффы» находятся на расстоянии один балл, так что могут опуститься на дно турнирной таблицы уже сегодня. В последнем туре «Верона» смогла вырвать нулевую ничью в матче с «Удинезе», прервав свою серию из двух поражений подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев не выйдут на поле Краньо, Паволетти и Фараго. В стане гостей же не примут участие в игре Агеманг-Баду, Крешенци, Боккетти и Бесса.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 5-ти домашних матчей «Кальяри» проигрывал «Вероне». Выиграли же при этом сардинийцы трижды;

- «Кальяри» удалось выиграть три последних встречи;

- Ни в одном из 3-х предыдущих матчей «Верона» не побеждала – 2 поражения и 1 ничья;

- Только в одном из 5-ти встреч нынешнего сезона «Кальяри» пропускал в свои ворота больше гола.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Верона»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 18:55 по московскому времени.

Прогноз

«Кальяри» набрал оптимальную форму в последних поединках, чего стоит только выездная победа над «Наполи» в прошлом туре. В таком состоянии хозяева способны выиграть матч у «Вероны». Ставим на успел сардинийцев, которые будут играть дома.

Прогноз: Победа «Кальяри»
Коэффициент: 2,2         

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 29.09.2019Кальяри - Верона2.13.33.7
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,