«Лацио» - «Дженоа»: прогноз в пользу «орлят»

Воскресная программа 6-го тура чемпионата Италии продолжится в Риме. На «Олимпико» «Лацио» примет «Дженоа». Кто победит и кому достанутся три очка? Об этом и много другом в нашем традиционном материале.

«Лацио»

Футболисты «Лацио» качественно стартовать в новом сезоне не смогли. Пока коллектив Симоне Индзаги идет на девятой строчке в турнирной таблице. От зоны Лиги чемпионов «орлята» отстают всего на два балла, так что впадать в панику им не нужно. В последнем туре чемпионата Италии «Лацио» встречался с «Интером» в гостях и не сумел набрать очков, уступив «нерадзурри» со счетом 0:1. Данная неудача стала для римлян уже второй в нынешнем сезоне.

«Дженоа»

Футболисты «Дженоа» также проваливают старт чемпионата Италии. Команда находится на 17-м месте в турнирной таблице, имея всего один балла преимущества над зоной вылета. Далека от идеала игра команды после нескольких удачных игр. Пора разочарований наступила после ничьей с «Болоньей» (0:0) в прошлом туре, которая продлила серию «грифонов» без побед до трех встреч подряд.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Лацио» на поле не появятся Кишна и Раду. Что же касается «Дженоа», то у гостей травмированных футболистов перед игрой не было.

Статистика и цифры:

- В пяти последних матчах «Лацио» четыре раза переигрывал «Дженоа», а одна победа осталась за генуэзцами;

- Ни в одном из 2-х домашних матчей нынешнего сезона «орлы» не проигрывали – победа и ничья;

- Ни в одном из 3-х матчей «Дженоа» не побеждал – 2 поражения и 1 ничья.

Где смотреть игру «Лацио» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале "СИЛА ТВ", начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Лацио» пока не впечатляет своими результатами в чемпионате Италии, но, в целом, команда очень достойно смотрится по ходу чемпионата. На своем поле «орлы» постараются взять максимум очков во встрече с «Дженоа». Соперник явно пребывает не в лучшей игровой форме, а посему имеет смысл взять фору «орлят» с запасом.

Прогноз: Победа «Лацио» с форой (-1)
Коэффициент: 1,72

   Делайте ставки на   1X2
16:00 29.09.2019Лацио - Дженоа1.474.86.2
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,