«Сампдория» - «Интер»: прогноз на центральный матч игрового дня

6-й тур чемпионата Италии продолжится в Генуе. Лидер Серии А попытается упрочить свои позиции во встрече с «Сампдорией». Смогут ли гости остаться на первой строчке и одержать очередную победу во внутреннем первенстве? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот поединок.

«Сампдория»

Футболисты «Сампдории» провалили старт нынешнего сезона. Уже в первом туре стало понятно, что Эусебио Ди Франческо предстоит провести серьезную работу, когда «Дория» уступила со счетом 0:3 «Лацио». На достигнутом клуб не остановился, и уже в следующем туре был разгромлен «Сассуоло» (1:4), получив в следующем туре два безответных гола от «Наполи» (0:2). Единственная на данный момент победа состоялась в игре против «Торино» (1:0), однако развить успех генуэзцам не удалось. В последнем матче по Флоренции «Сампа» потерпела очередное поражение, отдав три очка футболистам «Фиорентины» (1:2). Нынче хозяева занимают последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе только 3 очка.

«Интер»

Футболисты «Интера» являются полной противоположностью своему сопернику. Коллектив Антонио Конте к старту шестого тура подходит в качестве единоличного лидера чемпионата Италии. Единственной неудачей «нерадзурри» в данный момент является поединок Лиги чемпионов против пражской «Спарты», который не поддается никакой логике, потому как в том поединке миланцы смогли чудом спастись, забив ответный гол в ворота соперника на последних минутах встречи (1:1). В чемпионате Италии же миланцы идут без потерь, имея 15 очков после 5 матчей. В последнем игровом дне ему предстоял непростой экзамен в игре с «Лацио», который в итоге был сдан просто на «отлично». Миланцы смогли одержать победу с минимальным счетом 1:0 благодаря Данило Д’Амброзио. «Нерадзурри» отыграли на ноль в третьем поединке кряду, став лучшей командой Серии А по игре в обороне.

Травмы и дисквалификации:

В составе «Сампдории» сегодня не сыграет Мурильо, попавший на дисквалификацию. Под вопросом у хозяев Габбьядини и Марони. У «Интера» перед выездом в Геную потерь не было.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 6-ти последних домашних матчей «Сампдория» не смогла победить;

- В этом сезоне «Интер» сыграл 6 поединков в нынешнем сезоне Серии А, и в каждом из них хотя бы однажды забивал;

- В 4-х последних матчах «Интер» одержал 4 победы над «Сампдорией».

Где смотреть игру «Сампдория» - «Интер»

Прямая трансляция матча чемпионата Италии будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 18:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Сампдория» нынче находится на дне турнирной таблицы, но это не значит, что в матче с «Интером» хозяева будут играть спустя рукава. Команда наверняка сможет отличиться и не устоит в обороне сама. Обе команды наверняка забьют в этой встрече. Сделаем прогноз на это событие.

Прогноз: Обе забьют - да
Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


   Делайте ставки на   1X2
19:00 28.09.2019Сампдория - Интер Милан5.241.65
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,