«Ювентус» - СПАЛ: прогноз на стартовый матч тура

Обе гостевые встречи в нынешнем сезоне футболисты СПАЛа благополучно проиграли, но удастся ли им собраться и настроиться на матч с «Ювентусом»? Euro-Football.Ru дает прогноз на интереснейший поединок 6-го тура Серии А.

«Ювентус»

Футболисты «Ювентуса» весьма уверенно стартовали в новом сезоне Серии А. Коллектив Сарри после 5-ти сыгранных матчей остается на второй строчке в турнирной таблице. Первому «Интеру» «старая синьора» проигрывает всего два балла, а от третьей «Аталанты» оторвалась на три очка. На этой неделе «Юве» провел гостевую встречу с «Брешией», в которой одержал волевую победу со счетом 2:1, заставив изрядно понервничать своих фанатов. Таким образом, серия туринцев без поражений была продлена до шести матчей.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа крайне неуверенно проводят старт чемпионата Италии. Пока что команда Леонардо Семпличи идет на предпоследнем месте в турнирной таблице. Тем не менее, исправить ситуацию «бело-голубые» могут всего за один поединок. От спасительной 17-й строчки их отделяет всего два балла. В последнем туре СПАЛ потерпел поражения от новичка чемпионата Италии – «Лечче» (1:3), потерпев уже четвертую неудачу в нынешнем сезоне.

Травмы и дисквалификации:

Точно в составе «Ювентуса» не выйдут на поле Де Шильо, Коста, Кьеллини и Перин. Под вопросом остаются Данило, Пьяца и Роналду. В стане гостей мы сегодня не увидим Фаоеса, тогда как появление Д’Алессандро и Саломона под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- Дважды футболисты «Ювентуса» играли со СПАЛом на своем поле, и выиграли два матча с общим счетом 6:1;

- Ни в одном из 6-ти поединков нынешнего сезона во всех турнирах «Ювентус» не проигрывал – 2 ничьи и 4 победы;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Юве» забил менее 2-х голов;

- СПАЛ проиграл 4 матча из 5-ти в нынешнем сезоне.

Где смотреть игру «Ювентус» - СПАЛ

Игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» провел крайне непростую встречу среди недели с «Брешией», но, в целом, команда Сарри смотрелась неплохо. Наверняка наставник «Юве» сделает ставку на матч Лиги чемпионов, и в этой встрече СПАЛ явно разгромно не пострадает.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1,5)
Коэффициент: 1,78

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,