«Парма» - «Сассуоло»: прогноз на матч Серии А

«Парма» в двух предыдущих встречах потерпела два поражения, но в состоянии ли «Сассуоло» вновь оставить хозяев без очков? Как сложится игра, и кто наберет турнирные баллы? Об этом и многом другом в нашем традиционном материале.

«Парма»

Пармезанцы довольно посредственно стартовали в чемпионате Италии. К старту пятого тура Серии А коллектив Роберто Д’Аверса подходит только на 15-м месте в турнирной таблице. В четырех поединках «крестоносцы» одержали всего одну победу, причем случилась она еще во втором туре, когда «сыроделы» одолели «Удинезе» со счетом 3:1. Остальные же поединки в рамках внутреннего первенства «крестоносцы» проиграли без каких-либо шансов.

«Сассуоло»

«Нероверди» выдал несколько неплохих встреч на старте сезона, но пока выше восьмой строчки игрокам «Сассуоло» подняться не удавалось. От зоны Лиги Европы коллектив Роберто Де Дзерби отделяет всего один балла. Наверняка команда гостей попытается сделать все, чтобы нивелировать минимальный отрыв. В последнем туре «Сассуоло» оправдал надежды своих фанатов и не оставил шансов СПАЛу, отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Травмы и дисквалификации:

В стане пармезанцев в этот вечер мы не увидим на поле травмированных Грасси и Куцку. Что же касается «Сассуоло», то единственной потерей для «нероверди» был и остается травмировавший колено Рожерио.

Статистика и цифры:

- 3 из 4-х матчей нынешнего сезона «Парма» проиграла;

- В последних 3-х встречах «Сассуоло» одержал 2 победы;

- Только в одном из 4-х последних матчей «Сассуоло» проигрывал «Парме», одержав при этом 2 победы.

Где смотреть игру «Парма» - «Сассуоло»

Прямую трансляцию любопытнейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Парме» пока не удается никак придти в себя, а оттого команда и показывает сумбурный футбол, закономерно занимая место в конце турнирной таблицы. «Сассуоло», в отличие от своего соперника, стремится показать яркий атакующий футбол, имея большие еврокубковые амбиции и хороший подбор исполнителей. «Нероверди» явно сильнее нынешней «Пармы», и в грядущем поединке не имеет права проиграть.

Прогноз: Победа «Сассуоло» с форой (0)
Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,