«Наполи» - «Кальяри»: прогноз в пользу команды Анчелотти

Программу 5-го тура чемпионата Италии продолжит встреча в Неаполе, где местная команда примет «Кальяри». «Наполи» уверенно выиграл три предыдущих встречи, но удастся ли «адзурри» продлить свою серию? Euro-Football.Ru оценивает шансы хозяев на победу.

«Наполи»

Футболистам «Наполи» пришлось приложить максимум усилий, чтобы на старте сезона не позволить далеко отдалиться своим главным конкурентам в борьбе за Скудетто. На данный момент неаполитанцы находятся на третьей строчке, имея в своем активе 9 очков, и уступая только «Интеру» и «Ювентусу» по набранным баллам. «Наполи» здорово действовал в каждом из проведенных поединков в чемпионате Италии и заслужил свое место на старте сезона.

«Кальяри»

Что же касается футболистов «Кальяри», то они стартовали в Серии А с 2-х подряд поражений. Сперва коллектив Ронадо Марана, вопреки всем прогнозам, уступил на своем поле «Брешии» (0:1), после чего ничего не смог поделать и с миланским «Интером» (1:2). Мириться со своей участью аутсайдера сардинийцы не желали, и выдали два блестящих матча с «Пармой» (3:1) и «Дженоа» (3:1), благодаря чему взлетели сразу на девятую строчку в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

В стане неаполитанцев мы рискуем не увидеть сегодня Маноласа. Что же касается игроков «Кальяри», то в стане сардинийцев в лазарете пребывают Краньо, Паволетти, Фараго и Найнгголан.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х матчей между командами забивалось более трех голов;

- 7 последних матчей «Наполи» выиграл у «Кальяри»;

- Ни в одном из 2-х домашних матчей нынешнего сезона «Наполи» не проиграл.

Где смотреть игру «Интер» - «Лацио»

Прямую трансляцию любопытнейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Наполи» постепенно разгоняется, и сейчас реально вклинивается в борьбу за Скудетто. Об это свидетельствуют три последних поединка клуба, выигранных у соперников. На своем поле «адзурри» не дают спуска никому. Вот и сегодня «Кальяри» не уедет со стадиона с набранными баллами. Тут бы просто разгром не получить.

Прогноз: Победа «Наполи» + тотал меньше 3,5 голов
Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,