«Брешия» - «Ювентус»: прогноз на центральный матч игрового дня

5-й тур чемпионата Италии по футболу продолжится матчем между «Брешией» и «Ювентусом». Чемпион страны проэкзаменует новичка элитного дивизиона. Как завершится игра, и каким будет счет? Об этом и много другом в нашем тематическом материале.

«Брешиа»

«Брешиа», вернувшись в чемпионат Италии, сходу стала автором сенсации. На Сардинии «ласточки», вопреки прогнозам, смогли одолеть «Кальяри» со счетом 1:0. Последовавшие после этого поражения от «Милана» (0:1) и «Болоньи» (3:4) не сломили команду Эудженио Корини, которая в последнем туре по делу переиграла «Удинезе» (1:0), сумев подняться сразу на 11-е место в турнирной таблице.

«Ювентус»

Футболисты «Ювентуса», как и другие команды Серии А, успели провести 4 поединка в рамках чемпионата, но в лидеры пока выбиться не смогли. На данный момент коллектив Маурицио Сарри второй в турнирной таблице. Тем не менее, отставание от лидера в лице миланского «Интера» исчисляется всего двумя баллами, которые команде по силам отыграть уже сегодня, учитывая тот факт, что «нерадзурри» играют в этом туре с непростым «Лацио». В последнем встрече «Ювентус» не показал впечатляющего футболила, но, при этом, сумел добыть волевую победу над «Вероной» со счетом 2:1.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев сегодня точно не сыграет Торрегросса. Под вопросом у «Брешии» находятся такие футболисты, как Мартелла и Ндой. Что же касается «Ювентуса», то лазарет у чемпиона переполнен. Тут можно найти таких игроков, как Де Шильо, Коста, Кьеллини и Перин. Пьяца у гостевого коллектива находится под вопросом.

Статистика и цифры:

- В 4-х матчах нынешнего сезона «Ювентус» смог добыть 3 виктории;

- В 9-ти последних встречах «Ювентус» семь раз переигрывал «Брешию», уступив при этом лишь однажды;

- Только в одном из 4-х матчей «Ювентус» забил менее 2-х голов.

Где смотреть игру «Брешия» - «Ювентус»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентусу» пока не удалось набрать своих оптимальных игровых кондиций, но свои очки «старая синьора» все же набирает. «Брешия» же уже выдала несколько качественных матчей, но в поединках с мощными соперниками пока справиться не может. «Ювентусу» сегодня будет непросто, но туринцы должны побеждать и продолжать погоню за «Интером».

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-1)
Коэффициент: 1,64

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,