«Верона» - «Удинезе»: прогноз на матч Серии А с хорошим коэффициентом

5-й тур чемпионата Италии по футболу стартует в Вероне, где местная команда примет утратившего былые игровые кондиции «Удинезе». Смогут ли хозяева воспользоваться плохой формой оппонента, и как проявят себя сами «зебры»? Читайте в нашем традиционном тематическом материале.

«Верона»

«Верона» проявила себя с самой лучшей стороны в первых двух турах чемпионата Италии. Сперва команда сыграла вничью с «Болоньей» (1:1), играя солидное количество времени в меньшинстве, после чего смогла одолеть в гостях «Лечче». Однако, в играх с более классными оппонентами коллектив Ивана Юрича справиться не смог. В частности, это правило распространилось на игре с «Миланом» (0:1), затем и в Турине веронцы не смогли набрать очки с «Ювентусом» (1:2), хотя порадовали своем игрой и смотрелись в целом довольно неплохо. Сейчас команда идет на 13-й строчке в турнирной таблице и мечтает улучшить свое положение в игре с равным по силе коллективом.

«Удинезе»

Футболисты «Удинезе» в первом туре, вопреки прогнозам, смогли обыграть «Милан» (1:0), но на этом подвиги фриульцев закончились. В следующих трех матчах «зебры» не набрали ни одного очка. Были проиграны встречи с «Пармой» (1:3), «Интером» (0:1) и «Брешией» (0:1). Пока «Удинезе» идет на 16-м месте в «табели о рангах», но при такой игре даже эту строчку удержать команде гостей будет крайне сложно. Похоже, что на очки не придется претендовать и в поединке с веронцами, голодными до побед.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев сегодня мы не увидим на поле Агеманга-Баду, Бесса, Боккетти и Крешенци. Что же касается гостей, то у «Удинезе» не примет участие в матче дисквалифицированный Де Паул, а также имеющий травму колена Тер Авест.

Статистика и цифры:

- Только в одном из 4-х матчей чемпионата «Верона» не забила;

- «Удинезе» проиграл 3 последних матча;

- Только в одном из 3-х последних матчей «Удинезе» сумел забить.

Где смотреть игру «Верона» - «Удинезе»

Прямую трансляцию интереснейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Удинезе» в последнем матче с «Брешией» выглядел откровенно слабо. Команда не имела никакого плана на игру. Что же касается «Брешии», то она решила взять все три очка и со своей функцией справилась. «Верона», в отличие от своего сегодняшнего соперника, во всех четырех встречах выглядела относительно уверенно, даже на фоне «Ювентуса», в игре с которых и вовсе могла взять очки.

Прогноз: Победа «Вероны» с форой (0)
Коэффициент: 1,9

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,