«Лацио» - «Парма»: прогноз, трансляция матча Серии А

Программа 4-го тура чемпионата Италии продолжится в Риме. На своем поле футболисты «Лацио» сделают все, чтобы одолеть «Парму». Как завершится заключительный матч воскресенья? И каким будет результат встречи? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Лацио»

В стартовом поединке сезона «Лацио» сыграл просто безупречно. В Генуе коллектив Симоне Индзаги отправил в рамку «Сампдории» три гола, не пропустив в свои ворота ни разу. После этого «орлы» отстояли результативную ничью во встрече с «Ромой» (1:1), после чего в гостях проиграли СПАЛу с результатом 1:2. В четверг в Лиге Европы «Лацио», вопреки прогнозам, уступил «Клужу» со счетом 1:2, опустившись в своей группе на последнее место.

«Парма»

Что же касается пармезанцев, то они пока не имеют особых успехов в чемпионате страны. Коллектив Роберто Д’Аверса подходит к четвертому туру на 16-й строчке в «табели о рангах». От зоны вылета команду освобождают только лучшие статистические показатели, чем у коллективов, пребывающих в красной зоне. В последнем туре «крестоносцы» уступили на своем поле со счетом 1:3 футболистам «Кальяри», показав при этом футбол далеко не самого высокого качества.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев сегодня не сыграют на поле с первых минут Кишна и Лукаку. Оба игрока не появятся на поле по причине травм. Что же касается «Пармы», то у гостевого коллектива мы не увидим в этот вечер Бариллу, Грасси, Куцку и Скоццареллу.

Статистика и цифры:

- В 6-ти последних матчах «Лацио» одержал 6 побед над «Пармой»;

- Только в одном из 5-ти последних домашних поединках «Лацио» не пропускал от «Пармы»;

- Только в одном из 4-х матчей нынешнего сезона «Парма» не смогла забить.

Где смотреть игру «Лацио» - «Парма»

Прямую трансляцию увлекательной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 21:40 по московскому времени.

Прогноз

«Лацио» на неделе провалился в Лиге Европы, но вряд ли эта неудача серьезно ударит по команде. Серия А для «орлов» является приоритетным турниром, и настрой на матч будет боевым. Считаю, что римляне снова одержат победу, но, при этом, пропустят и в свои ворота.

Прогноз: «Лацио» не проиграет + обе забьют - да
Коэффициент: 2,15

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,