«Аталанта» - «Фиорентина»: прогноз на голевую феерию

Программа 4-го тура чемпионата Италии продолжится в Бергамо. На своем поле футболисты «Аталанты» попытаются одолеть «Фиорентину». Как закончится один из центральных поединков тура? И каким будет результат встречи? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Аталанта»

Футболисты «Аталанты» начали сезон не лучшим образом, но, при этом, «богиня» находится на пятой строчке в турнирной таблице. Перед стартом четвертого тура от лидера в лице «Интера» коллектив Джанпьеро Гасперини отставал на три очка, которые, при учете очередной победы миланцев, отыграть будет невозможно. На неделе «Аталанта» играла в Лиге чемпионов в Загребе, с местным «Динамо», но опозорилась там по полной программе, пропустив от соперника четыре мяча, и ничего не забив в ответ.

«Фиорентина»

«Фиалки» не смогли проявить себя с лучшей стороны на старте нынешнего сезона. В трех поединках коллектив Винченцо Монтеллы сумел заработать только один балл. В первых двух поединках «скуадра виола» проиграла. Сперва неудача постигла команду в битве с «Наполи» (3:4), после чего и в поединке с «Дженоа» (1:2). А в последнем матче на «Артемио Франки» команда показала достойный футбол в битве с «Ювентусом», что позволило ей добыть лишь ничью.

Травмы и дисквалификации:

У хозяев нет в лазарете травмированных игроков, тогда как в стане «Фиорентины» таковых четверо – Песселья, Педро, Бенасси и Расмуссен.

Статистика и цифры:

- В каждом из 3-х последних матчей команды забивали, как минимум, по три гола;

- В каждом из 3-х поединков чемпионата «Аталанта» забивала не менее 2-х голов;

- Только в одном из 3-х последних встреч «Фиорентина» не смогла забить.

Где смотреть игру «Аталанта» - «Фиорентина»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 18:55 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» на неделе получила сильную пощечину от загребского «Динамо» в Лиге чемпионов, и к поединку с «Фиорентиной» подойдет не в лучшем расположении духа. Бергамаски допускают массу ошибок в обороне, и сухими им вряд ли сегодня удастся уйти.

Прогноз: Тотал больше 3 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,