«Лечче» - «Наполи»: прогноз на матч Серии А

«Лечче» в прошлом туре добыл первую победу в сезоне, но смогут ли хозяева развить успех в поединке с неаполитанцами? Отвечает Euro-Football.Ru.

«Лечче»

Футболисты «Лечче» вернулись в Серию А и сходу попали на мощного соперника в лице «Интера», от которого команда хозяев тут же пустила четыре гола в свои ворота. Команде хозяев даже не удалось забить в той встрече. Неудачная игра «желто-красных» продолжилась и в прошлом туре, когда на своем поле они уступили «Вероне» с результатом 0:1. В последнем же туре, вопреки прогнозам, «Лечче» сумел переиграть «Торино», оформив первую викторию в сезоне.

«Наполи»

Футболисты «Наполи» получили на старте чемпионата весьма непростых соперников, но показали в противостояниях с ними прекрасный футбол. В первом туре коллектив Карло Анчелотти со счетом 4:3 переиграл «Фиорентину», после чего с таким же счетом уступил на выезде «Ювентусу». После домашней победы над «Сампдорией» (2:0) игроки «адзурри» повторили свой успех в Лиге чемпионов, одолев «Ливерпуль» на своем поле с уверенным преимуществом.

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев не смогут сыграть сегодня вечером Меккарьелло, Имбула и Фиамоцци. В стане же «Наполи» мы не увидим Маноласа и Хюсая.

Статистика и цифры:

- В каждом из последних 2-х матчей «Наполи» забивал в рамку «Лечче», как минимум, два гола;

- В этом сезоне «Наполи» сыграл четыре встречи во всех турнирах, и в каждом забивал не менее 2-х голов;

- В каждом из 3-х матчей этого сезона «Лечче» пропускал.

Где смотреть игру «Лечче» - «Наполи»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале.

Прогноз

«Наполи» потратил невероятно много сил в игре с «Ливерпулем» среди недели, и в поединке с «Лечче» наставник «адзурри» наверняка произведет массовую ротацию. Тем не менее, для хозяев задача легче не становится. Соперник укомплектован хорошими игроками, способными добывать нужный результат даже во втором своем составе.

Прогноз: Индивидуальный тотал «Наполи» больше 2 голов
Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,