«Болонья» - «Рома»: прогноз в пользу «волков»

В последних двух матчах «Рома» смогла забить восемь голов, но продолжат ли «волки» играть также результативно во встрече с «Болоньей»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч.

«Болонья»

«Болонья» на финише прошлого сезона показывала весьма неплохой футбол, и продолжила начатое в новом чемпионате. После трех туров «россоблу» занимают вторую строчку в таблице с семью очками, проигрывая лидеру «Интеру» всего два балла. В последнем туре коллектив Синишу Михайловича со счетом 4:3 переиграл «Брешию», продлив свою беспроигрышную серию до семи матчей.

«Рома»

«Рома» допустила несколько ошибок на старте, но, в целом, смотрится весьма солидно на старте сезона. Пока «волки» идут на девятом месте в таблице, и от сегодняшнего соперника коллектива Паулу Фонсеки отстает на два очка. В случае победы в очной встрече столичный коллектив обойдет оппонента в турнирной таблице. В последнем туре «Рома» уверенно переиграла со счетом 4:2 «Сассуоло», после чего в Лиге Европы отгрузила четыре безответных мяча «Башакшехиру».

Травмы и дисквалификации:

В стане хозяев сегодня не появится на поле Данило. Травмирован и Джемайли. Что же касается «Ромы», то в стане столичного клуба остаются недоступными для главного тренера Дзаппакоста, Перотти и Ундер. Выход на поле Смоллинга остается под вопросом.

Статистика и цифры:

- В каждом из 9-ти последних матчей «Болонья» забивала хотя бы один мяч;

- Только в одном из четырех последних матчей «Болонья» не смогла забить в ворота «Ромы»;

- В последних двух матчах «Рома» забила восемь голов;

- Только в одном из 32-х предыдущих встреч «Болонья» не забивала в ворота «Ромы».

Где смотреть игру «Болонья» - «Рома»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Болонья» явно делает ставку на еврокубки и пока смотрится весьма неплохо, несмотря на проблемы в обороне. Сегодня хозяева будут стремиться оправдать прогнозы своих фанатов и дать бой «волкам», и это у них получится.

Прогноз: Обе забьют – да + тотал больше 2,5 голов
Коэффициент: 1,95

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,