«Сассуоло» - СПАЛ: прогноз на игру с хорошим коэффициентом

«Сассуоло» еще никогда не проигрывал СПАЛу, но смогут ли продолжить приятную для себя серию футболисты хозяев? Euro-Football.Ru дает прогноз на стартовый матч воскресенья.

«Сассуоло»

«Сассуоло» стартовал в чемпионате Италии стартовал с поражения со счетом 1:2 от «Торино», но неудача не отняла у коллектива Роберто де Дзерби уверенности в собственных силах. Уже во второй туре «нероверди» разгромили со счетом 4:1 «Сампдорию». А вот в Риме, в поединке против «Ромы» (2:4) не имели ни единого шанса. Перед началом тура хозяева занимали 13-ю строчку в Серии А и планировали ее улучшить.

СПАЛ

Футболисты СПАЛа провалили 2 стартовых поединка. В первом туре коллектив Леонардо Семпличи уступил со счетом 2:3 «Аталанте», ведя по ходу встречи в два гола. После этого случилось поражение с результатом 0:1 от «Болоньи». Тем не менее, в последнем туре «бело-голубые» переиграли «Лацио» со счетом 2:1, добыв волевую победу. Таким образом, игроки СПАЛа поднялись на 15-е место в «табели о рангах».

Травмы и дисквалификации:

В стане «Сассуоло» сегодня не сыграет Рожерио, имеющий травму колена. А вот у СПАЛа не готов принять участие в матче Фаоес. А вот выход Саламона на поле находится под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- Пять раз команды встречались между собой, и ни в одном из этих поединков «Сассуоло» не проигрывал – 3 победы и 2 ничьи;

- Ни в одном из 6-ти последних домашних встреч «Сассуоло» не проигрывал – 3 победы и 3 ничьи;

- В 2-х последних выездных матчах СПАЛ потерпел 2 поражения.

Где смотреть игру «Сассуоло» - СПАЛ

Прямую трансляцию стартовой встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 13:25 по московскому времени.

Прогноз

«Сассуоло» является домашней командой. «Нероверди» на своем поле дают бой любой команде Серии А, и СПАЛ не станет исключением. Тоже самое можно сказать о СПАЛе, который крайне неудачно выступает в гостях, а в этом сезоне еще и пропускает голы пачками. Ставим на чистую победу «Сассуоло» в этой встрече за вполне сносную котировку 2,05.

Прогноз: Победа «Сассуоло»
Коэффициент: 2,05

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,