«Ювентус» - «Верона»: прогноз на поединок чемпионата Италии

«Ювентус» еще ни разу в своей истории не терял очки в домашних встречах с «Вероной». Но продолжится ли удачная для туринцев традиция в очередной встрече соперников в Турине? Об этом и многом другом читайте в нашем прогнозе на Euro-Football.Ru.

«Ювентус»

Футболисты туринского «Ювентуса» не старте сезона не показывают выдающейся игры, но, при этом, регулярно набирают турнирные баллы. В первом матче сезона «старая синьора» смогла переиграть «Парму» со счетом 1:0. Коллектив Сарри был близок к потере очков в домашней встрече с «Наполи», где «адзурри» удалось отыграться со счета 0:3. Впрочем, сравнял результат на табло (3:3), Кулибали не позволил своей команде набрать очко в Турине, переправив сферу в свои ворота – 3:4. Первая осечка у «Ювентуса» произошла во Флоренции. В поединке с «Фиорентиной» «старая синьора» отыграла» по нулям, после чего вничью сыграла в Лиге чемпионов с «Атлетико» - 2:2.

«Верона»

В первых турах чемпионата Италии «Верона» оправдывает надежды своих фанатов. Большую часть матча первого тура веронцы в матче с «Болоньей» играли в меньшинстве, но все равно вырвала ничью – 1:1, после чего последовала победа над «Лечче» со счетом 1:0. Первое поражение в сезоне коллектив Ивана Юрича потерпел в прошлом туре, когда на своем поле уступил «Милану» (0:1) и опустился на 11-ю строчку в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации:

У «Ювентуса» сама травмированных игроков перед этой встрече. Не смогут сыграть сегодня на поле Коста, Кьеллини, Перин и Де Шильо, а выход Пьяцы под вопросом. У гостей ситуация с травмированными не лучше, ведь в лазарете по-прежнему пребывают Агеманг-Баду, Крешенци, Боккетти и Бесса. Стемпиньски не сыграет в матче по причине дисквалификации.

Статистика и цифры:

- 9 раз «Ювентус» дома играл с «Вероной», и в каждом из этих поединков «старая синьора» одерживала победу;

- Только в одном из 3-х последних матчей «Ювентус» забивал менее 2 голов;

- Только в одном из 4-х матчах нынешнего сезона футболисты «Вероны» не пропускали.

Где смотреть игру «Ювентус» - «Верона»

Прямую трансляцию центральной встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 18:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

«Ювентус» на неделе отдал массу сил в Лиге чемпионов, упустив победу над «Атлетико». «Вероне» вряд ли стоит сегодня рассчитывать на снисхождение от чемпиона. Терять очки во втором матче кряду «старая синьора» не станет. «Ювентус» перенасыщен качественными игроками, и даже при условии ротации, крупного поражения гостям не избежать.

Прогноз: Победа «Ювентуса» с форой (-2)
Коэффициент: 1,96

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,