«Удинезе» - «Брешия»: гости не пройдут проверку на прочность

Футболисты «Удинезе» проиграли в двух последних поединках и наверняка сегодня сделают все, чтобы набрать очки во встрече с «Брешией». В нашем прогнозе мы оценили шансы оппонентов на успех.

«Удинезе»

Для футболистов «Удинезе» стартовый отрезок сезона стал весьма удачным. Коллектив Игора Тудора на своем поле смог переиграть «Милан» с минимальным преимуществом – 1:0. Впрочем, на этом везение «зебр» закончилось, и уже в следующий игровой день «фриульцы» уступили «Парме» со счетом 1:3. Следом команду ждал еще один неудачный результат. «Удинезе» проиграл на выезде «Интеру», и к 4-му туру чемпионата Италии подходит лишь на 17-й строчке в «табели о рангах», надеясь поправить свое турнирное положение в игре с новичком сезона.

«Брешия»

Что до «ласточке», то им удалось в первом же туре удивить итальянского болельщика и набрать три очка в выездной встрече с «Кальяри». Единственный в матче гол забил Альфредо Доннарумма, который и принес своей команде победный счет 1:0. Следом «Брешия» потерпела минимальное поражение от «Милана», играя неплохо – 0:1. И уже в третьем туре случилась неудача во встрече с «Болоньей» (3:4), где клуб реально претендовал на очки, но отобрать их у более мотивированных «россоблу» не сумел.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Удинезе» сегодня вечером не выйдет на поле дисквалифицированный Де Паул. Кроме того, травму колена имеет Тер Авест, что не позволит ему появиться на газоне хотя бы на минуту. Что же касается «Брешии», то здесь еще печальнее. Помимо дисквалифицированных на игру Балотелли и Дессены, команде не помогут Мартелла и Торрегросса, тогда как выход Ндоя на грядущую игру под большим вопросом.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из трех последних поединков «Удинезе» не уступал «Брешии» - 2 победы и 1 ничья;
- В 4-х встречах на своем поле «Удинезе» одержал 3 победы;

- Только в одном из 4-х матчей этого сезона «Брешия» не пропускала голов в свои ворота. Таковым был как раз поединок 1-го тура против «Кальяри» (1:0).

Где смотреть игру «Удинезе» - «Брешия»

Прямую трансляцию любопытнейшей встречи игрового дня в чемпионате Италии вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 2", начиная с 15:55 по московскому времени.

Прогноз

«Удинезе» не удалось взять очков в последних матчах Серии А, но сегодня «зебры» будут настроены решительно, ведь в оппонентах у команды новичок чемпионата Италии. Похоже, «зебры» действительно смогут набрать три очка, если с первых минут найдут свою нить игры.

Прогноз: Победа «Удинезе»
Коэффициент: 1,92

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,