«Кальяри» - «Дженоа»: прогноз, трансляция стартового поединка тура

«Кальяри» и «Дженоа» откроют программу 4-го тура чемпионата Италии. Кто победит и наберет важнейшие три очка в свою копилку? Euro-Football.Ru рассуждает над исходами поединка.

«Кальяри»

Для футболистов «Кальяри» начало нынешнего сезона вряд ли можно считать удачным. После трех сыгранных поединков коллектив Роландо Марана располагается только на 13-й строчке в чемпионате Италии. От зоны вылета сардинийцев отделяют только дополнительные показатели, так что неудача в стартовом поединке 4-го тура может и вовсе отбросить «россоблу» в опасную зону. В первом туре сардинийцы принимали на своем поле новичка чемпионата Италии – «Брешию», однако, вопреки прогнозам, ничего с ней не поделали и уступили – 0:1. «Интеру» во втором туре «Кальяри» дал настоящий бой, но встречу проиграл со счетом 1:2. Первая победа в сезоне была добыта в прошлом туре, когда «Кальяри» на выезде переиграл Парму, а победа была одержана, во многом, благодаря дублю игрока Луки Чеппителли.

«Дженоа»

Что же касается команды гостей, то она, в отличие от своего сегодняшнего соперника, весьма качественно сыграла на старте сезона. В Риме «грифоны» трижды уступали сопернику, но всякий раз отыгрывались и вырвали ничью у «Ромы» со счетом 3:3. В следующем туре коллектив Аурелио Андреацолли сыграл еще удачнее, и смог набрать три очка в битве с «Фиорентиной» (2:1). В последнем же туре генуэзцы принимали «Аталанту», но в матче с ней очков не набрали. Тем не менее, «Дженоа» был близок к тому, чтобы добыть ничью, однако в дополнительное время матча Доменико Кришито сравнял счет с пенальти, а всего за секунду до окончания встречи Дувану Сапате удалось забить победный мяч, который опустил «Дженоа» на 10-ю строчку в чемпионате Италии.

Травмы и дисквалификации:

В лазарете у команды гостей немало игроков. Среди травмированных можно наблюдать Краньо, Фараго и Паволетти. Под вопросом также находятся Матиелло и Найнгголан. Что же касается гостей, то единственной к этому времени потерей у них можно считать Кассате, имеющего повреждение пальца.

Статистика и цифры:

- Обе команды одержали по одной победе в нынешнем сезоне;

- В последних 7-ми встречах на своем поле «Кальяри» 5 раз переигрывал «Дженоа», и лишь однажды успех был на стороне «грифонов»;

- В нынешнем сезоне «Дженоа» сыграл четыре матча во всех турнирах и в каждом из них пропускал голы;

- Ни в одном из 10-ти предыдущих выездных матчей «Дженоа» не побеждал – 4 поражения 6 ничьих.

Где смотреть игру «Кальяри» - «Дженоа»

Прямую трансляцию стартовой встречи 4-го тура Серии А вы сможете посмотреть абсолютно бесплатно на нашем портале. Также игра будет транслироваться на телеканале "Матч! Футбол 1", начиная с 21:35 по московскому времени.

Прогноз

Для футболистов «Кальяри» предыдущий поединок получился очень удачным. План Марана на игру полностью сработал, в результате чего была добыта уверенная победа. Похоже, что сегодня сардинийцы попытаются развить свой успех, и, как минимум, не проиграют генуэзцам на своем поле.

Прогноз: Победа «Кальяри» с форой (0)
Коэффициент: 1,87

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,